Душевая лейка Giulini Futuro черный 1782NO
Где купить (1)
Цена от 10395 р. до 10395 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9801 р. | 26.05.2026 |
| Мегамаркет | 11254 р. | 24.12.2024 |
Описание
Душевая лейка Giulini современная надежная модель, характеризуется эргономичной формой и стильным внешним видом. Изготовлена из латуни.
- Цвет: черный матовый.
- Материал: латунь.
- Количество режимов струи: 1.
В комплекте поставки: ручной душ.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Giulini |
| Другое название | Гиулини Футуро |
| Артикул | 1782NO |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | латунь |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Лейки ручного душа |
| Режимы ручного душа | С одним режимом |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма лейки | Круглая |
| Тип | душевая лейка |
| Габариты | 22x3,2 |
| Ширина, см | 3.2 |
| Глубина, см | 3.2 |
| Высота, см | 22 |
| Размер лейки, см | 20 |
| Гарантия | 2 года |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Система против известковых отложений | есть |
| Форма | продолговатая |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Количество режимов струи | 1 |
| Вес, кг | 0.16 |
| Вес брутто, кг | 0.36 |
| Страна-производитель | Италия |
| Дополнительные функции | отсутствуют |
| Вес, в кг | 0.16 |
| Поверхность | матовая |
| цвет | черный |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Giulini
Категория 8316 р. - 12474 р.
Giulini 1751-35
от 8712 р.
Giulini 1559/MBO
8712 р.
Giulini 1559/MNO
8712 р.
Giulini Futuro 1782BO Белый матовый
от 9801 р.
Giulini F1559/MNKO
9801 р.
Giulini 1573О
9801 р.
Giulini 1559/MBROP
10890 р.
Giulini 1782NKO
11484 р.
Giulini 1751-35NO
от 11979 р.
Giulini Futuro 1751-35BO Белый матовый
от 11979 р.
Души и душевые системы
Категория 8316 р. - 12474 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.
GROHE 27267001
от 4212 р.