Смеситель Bossini для раковины Liberty Z001301 CR
- Производитель: Bossini
- Модель: Liberty Z001301 CR
- Код производителя: Z001301.030
- Тип товара: Смесители
- ID:10028633
Где купить
Последняя известная цена от 43484 р. до 53607 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 53607 р. | 08.12.2023 |
| Сантехника Тут | 43484 р. | 20.06.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Bossini Liberty Z001301.030 с донным клапаном.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: двухвентильные.
- Механизм: керамические кран-буксы.
- Форма излива: традиционная.
- Вращение излива: поворотный.
- Монтаж: на раковину.
- Стандарт подводки: G 3/8.
- Донный клапан: G 1/4.
- Отверстия для монтажа: 1.
- Аэратор.
В комплекте поставки:
- Смеситель для раковины.
- Донный клапан.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Bossini |
| Другое название | Боссини Либерти |
| Артикул | Z001301.030 |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | Средней высоты |
| Длина | 168 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С дизайном в стиле ретро |
| Управление | Двухвентильные |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | С вращающимся изливом |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 3\8 |
| Донный клапан | С донным клапаном |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины с донным клапаном хром, Для раковины с поворотным изливом, Для раковины с двумя рукоятками |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С донным клапаном, с аэратором |
| Тип | смеситель |
| Гарантия | 1 год |
| Высота излива, см | 21.5 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Монтаж | на раковину |
| Отверстия для монтажа | 1 отверстие |
| Длина излива, см | 12.3 |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Bossini
Категория 34787 р. - 52180 р.
Bossini E37007B.073 Хром
от 34976 р.
Bossini Apice Z00557.030 Хром
от 35985 р.
Bossini Apice Z00555.030 Хром
от 36146 р.
Bossini Cube Brass E38001B.030 Хром
от 36275 р.
Bossini Apice Z00523.073
от 36729 р.
Bossini Apice Z00555.073
от 37000 р.
Bossini Paloma Flat E37015B.045 Белый
от 37553 р.
Bossini E37015B.073
от 37606 р.
Bossini Apice Z035205.030 с термостатом Хром
от 37658 р.
Bossini Cube Brass E38003B.073 Черный матовый
от 38298 р.
Смесители
Категория 34787 р. - 52180 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.