Смеситель для кухонной мойки Fiore Planet 37CR4110
8353 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Planet 37CR4110
- Код производителя: 37CR4110
EAN: 8033593470068
- Тип товара: Смесители
- ID:10028658
Где купить (1)
Цена от 8353 р. до 8353 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 8701 р. | 08.12.2023 |
| Mosplitka | 8453 р. | 21.04.2024 |
| Мегамаркет | 8894 р. | 07.11.2024 |
Описание
Смеситель для кухни Fiore , итальянский классический смеситель, универсальной формы, однорычажный, с врезным наружным монтажем. Оснащен одной рукоятью для регулировки напора воды, благодоря поворотному литому корпусу не подвержен коррозии и долговечен.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Назначение | Для кухни |
| Высота излива, см | 16.5 |
| Тип подводки | гибкая |
| Стандарт подводки | 3/8 |
| Длина излива, см | 23.5 |
| Оснащение | гибкая подводка |
| Тип | смеситель для кухонной мойки |
| Управление | Однорычажное |
| Материал | Латунь |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Хром |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Форма | округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | поворотный |
| Монтаж | Горизонтальный (стандартный) |
| Расположение рычага | сверху |
| Артикул | 37CR4110 |
| Модель | Planet |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 17,7 |
| Глубина, см | 26,4 |
| Коллекция | Planet |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Вес, кг | 1 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | хром |
| цвет | серебристый |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 177 мм |
| Длина | 264 мм |
| Высота излива | 151 мм |
| Длина излива | 226 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Подключение | Гибкая подводка |
| Тип излива | Традиционный |
| Возможность подключения фильтра | Без возможности подключить фильтр для воды |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Глянцевая |
| Механизм управления | Керамический картридж |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Fiore
Категория 6682 р. - 10023 р.
Fiore 81CR8150
от 6843 р.
Fiore 26GO0622
от 7090 р.
Fiore 26ZZ0632
от 7142 р.
Fiore 87CR5536
от 7469 р.
Fiore 81YX8130
от 7491 р.
Fiore 25CR0532
от 7499 р.
Fiore 81OX8123
от 7817 р.
Fiore 88NN7565
от 7854 р.
Fiore Koko 87CR5516
от 7954 р.
Fiore 26ZZ0612
от 8311 р.
Смесители
Категория 6682 р. - 10023 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.