Ершик Keuco Industrie 14 41464 019000
12499 р.
- Производитель: Keuco
- Модель: Industrie 14 41464 019000
- Код производителя: 41464 019000
EAN: 4017214567799
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:10028705
Где купить (1)
Цена от 12499 р. до 12499 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 14048 р. | 25.05.2026 |
| satra | 13240 р. | 25.05.2026 |
| Santehnika-room | 16923 р. | 05.02.2026 |
| Santehnika-online | 8870 р. | 01.08.2023 |
| Мегамаркет | 18002 р. | 24.12.2024 |
Описание
Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию без предварительного уведомления. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Keuco |
| Серия | Industrie 14 |
| Тип | ершик |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Цвет | Хром |
| Поверхность | глянцевая, матовая |
| Форма | круглая |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Конструкция | открытая |
| Монтаж | Настенные |
| Материал | Из нержавеющей стали, стекло |
| Ширина, см | 7.5 |
| Глубина, см | 10 |
| Высота, см | 40.1 |
| Метод крепления | шурупы |
| Угловая конструкция | нет |
| Оснащение | крепления, настенный держатель |
| Область применения | бытовая |
| Штрих-код | 4017214567799 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Германия |
| Стиль | современный |
| Фактура | глянцевая,матовая |
| Высота | 401 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес брутто | 1.6 |
| Вес | 0.6 кг |
| Глубина | 10 |
| Гидроершик | нет |
| Премиум | да |
| Вес, г | 1000 |
| Страна-производитель | Германия |
| Цвет производителя | белый |
| Материал изделия | латунь |
| Производитель | Keuco |
| Другое название | Кеуко Индестри 14 |
| Артикул | 41464019000 |
| Длина | 100 мм |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Ершики для унитазов |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Keuco
Категория 9999 р. - 14998 р.
Keuco 14658510000
от 10055 р.
Keuco Plan 04988 010000 хром
от 10233 р.
Keuco 04972010000
от 10291 р.
Keuco 12801010800
от 10559 р.
Keuco Edition 90 36 19007 010000 Хром
от 10574 р.
Keuco 19107010000
от 10574 р.
Keuco Edition 11 11164019000
от 10590 р.
Keuco Edition 90 19064 010101 Хром
от 10705 р.
Keuco 11164379000
от 10757 р.
Keuco 14664379000
от 10898 р.
Keuco 12807370000
от 10905 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 9999 р. - 14998 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.