Душевая стойка Fiore Coloniale 02CR0615
57858 р.
- Производитель: Fiore
- Модель: Coloniale 02CR0615
- Код производителя: 02CR0615
- Тип товара: Душевая программа
- ID:10028793
Где купить (1)
Цена от 57858 р. до 57858 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 54126 р. | 25.05.2026 |
| satra | 60269 р. | 22.12.2023 |
| Santehnika-room | 60269 р. | 27.07.2024 |
Описание
Душевая система Fiore . - Цвет: Хром. - Материал: латунь. - Форма верхнего душа: круглая. - Размер верхнего душа: 200 мм. - Размер ручного душа: 77 мм. - Количество режимов ручного душа: 1. - Длина душевого шланга: 1500 мм. - Монтаж: настенный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Управление | вентильное |
| Размер верхнего душа, см | 20 |
| Тип | душевая стойка |
| Габариты | 21,6x47x136,4 |
| Ширина, см | 21.6 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 136.4 |
| Размер лейки, см | 7.7 |
| Встраиваемая система | нет |
| Смеситель | двухвентильный |
| Тропический (верхний) душ | есть |
| Излив для наполнения ванн | есть |
| Оснащение | душевая лейка, дивертор, настенный держатель, смеситель, шланг для душа, аэратор |
| Система против известковых отложений | нет |
| Совместима с проточным водонагревателем | да |
| Дополнительные функции | излив для наполнения ванны, ручной душ |
| Исполнение шланга | металлический |
| Стилистика дизайна | В стиле ретро |
| Форма | круглая |
| Угловая конструкция | нет |
| Длина шланга, см | 150 |
| Гарантия | 1 год |
| Область применения | бытовая |
| Страна | Италия |
| Ручной душ | есть |
| Цвет | Хром |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Количество режимов струи | 1 |
| Бренд | Fiore |
| Серия | Coloniale |
| Поверхность | глянцевая |
| Монтаж | на стену |
| Материал | Латунь |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Диаметр лейки, см | 7.7 |
| Высота штанги, см | 136.4 |
| Диаметр верхнего душа, см | 20 |
| Форма излива | традиционная |
| Вращение излива | фиксированный |
| Совместимость с проточ. водонагревателем | да |
| Девиатор | есть |
| Подсветка | нет |
| Защита от обратного потока | нет |
| Защита от перекручивания | нет |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Fiore |
| Артикул | 02CR0615 |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 1364 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 6.17 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Душевые системы |
| Наличие смесителя | Со смесителем |
| Наличие излива | С изливом |
| Форма верхнего душа | Круглая |
| Режимы ручного душа | с 1 режимом |
| Форма лейки | Круглая |
| Диаметр верхнего душа (мм) | 200 мм |
| Диаметр ручного душа (мм) | 77 мм |
| Размер ручного душа (мм) | 77 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Души и душевые системы Fiore
Категория 46286 р. - 69429 р.
Fiore 02CR0620
от 52346 р.
Fiore 13CR0615
от 59364 р.
Fiore 17CR0615
от 66154 р.
Fiore 26OO0620
от 69355 р.
Души и душевые системы
Категория 46286 р. - 69429 р.
Oras Bidetta 242050
от 1196 р.
Hansgrohe Croma 220 showerpipe 27223000
от 43449 р.
Wasserkraft A13302
от 26300 р.
Hansgrohe Croma 100 vario/unica'c 27771000
от 4530 р.
GROHE Rainshower icon 27444000
от 4899 р.
GROHE Rainshower icon 27446000
от 4669 р.
GROHE Rainshower f-series 27469000
от 50280 р.
GROHE 26075000
от 36055 р.
Am pm F0753000 bliss l
от 19470 р.
Kludi Dual 6609505-00
от 30300 р.
GROHE 26355IL0
от 1359 р.
GROHE Rainshower icon 27635000
от 4239 р.
GROHE 26057000
от 25250 р.
Roca Neo-flex
от 770 р.
IDDIS 0605f00i19
от 980 р.
Ideal Standard B9420AA
от 1760 р.
GROHE 26250000
от 62550 р.
GROHE 27243001
от 5234 р.
GROHE 26363000
от 25670 р.
GROHE 27577001
от 3789 р.
GROHE 26254000
от 31699 р.