Акриловая ванна 1MarKa 170x75 см Agora
Где купить
Последняя известная цена от 9079 р. до 36899 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 33072 р. | 08.12.2023 |
| Холодильник | 9079 р. | 15.02.2024 |
| Hoff | 36899 р. | 22.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Система гидромассажа | установка по желанию |
| Длина, см | 170 |
| Ширина, см | 75 |
| Глубина, см | 44,5 |
| Объем, л | 149 |
| Диаметр слива, см | 5.2 |
| Толщина листа, см | 0,5 |
| Электропитание, В | 220-230 |
| Форма | Прямоугольная |
| Аэромассаж | установка по желанию |
| Подводная подсветка | установка по желанию |
| Хромотерапия | установка по желанию |
| Каркас | есть, приобретается отдельно |
| Подголовник | Приобретается отдельно |
| Комбинированная ванна | нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Материал | акрил |
| Страна | Россия |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет | белый |
| Угловая конструкция | нет |
| Расположение перелива | стандартное |
| Ароматерапия | нет, установка не предусмотрена |
| Система дезинфекции | нет, установка не предусмотрена |
| Озонирование | нет, установка не предусмотрена |
| Антискользящее покрытие | нет |
| Область применения | Бытовая |
| Количество человек | 1 |
| Ручки | есть, приобретаются отдельно |
| Ножки | нет, установка на ножки не предусмотрена |
| Слив-перелив | есть, приобретается отдельно |
| Высота с опорой, см | 60 |
| Дополнительная информация | регулировка высоты 60-63 см |
| Тип | рама разборная для ванны |
| Серия | Agora |
| Габариты (ВxШxГ) (см) | 60x153x70 |
| Страна-производитель | Россия |
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 62 см |
| Класс товара | Мебель |
| Монтаж | Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Декоративная панель | Приобретается отдельно |
| Каркас (рама) | Приобретается отдельно |
| Коллекция | Agora |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Акриловые ванны 1MarKa
Категория 7263 р. - 10894 р.
1MarKa Taormina
от 7934 р.
1MarKa У40870
от 9000 р.
1MarKa CLASSIC
от 9500 р.
1MarKa У15614
от 10250 р.
1MarKa У08969
от 10550 р.
Акриловые ванны
Категория 7263 р. - 10894 р.
Jacob delafon Ove
от 10029 р.
Jacob delafon E6810RU-01
от 10520 р.
RIHO Basel 420 POOTSET66
от 7820 р.
Aquanet West 140x70 без гидромассажа
от 7266 р.
Aquanet Nord 140x70 без гидромассажа
от 8227 р.
Aquanet West 160x70 без гидромассажа
от 8227 р.
Aquanet Seed 110x70
от 8427 р.
Aquanet West 170x70
от 8587 р.
Aquanet Nord 160x70 без гидромассажа
от 9008 р.
Aquanet Bright 180x70
от 10565 р.
Triton Щ0000017401
от 7270 р.
Triton Щ0000017118
от 7700 р.
Triton Щ0000012096
от 8150 р.
Triton Стандарт 120x70 (Н0000099325)
от 8260 р.