Мебель для ванной Бриклаер метрополитен грей Лофт 80
Где купить
Последняя известная цена от 26630 р. до 43912 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 43912 р. | 16.08.2024 |
Описание
Кто сказал что маленькое пространство сложно сделать стильным? «Лофт» с металлической фурнитурой и сеткой на стекле опровергает это утверждение! Пусть даже в вашем туалете царит современность и безукоризненный стиль! Для удобства подводки труб отсутствует задняя стенка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 81,5x45,5x86 |
| Ширина, см | 81.5 |
| Глубина, см | 45.5 |
| Высота, см | 86 |
| Материал раковины | фаянс |
| Фурнитура | черная |
| Тип лампы | накаливания |
| С двумя раковинами | нет |
| Стилистика дизайна | Экостиль |
| Цвет | дуб/серый |
| Область применения | Бытовая |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Бельевая корзина | нет |
| Ширина раковины, см | 81.5 |
| Глубина раковины, см | 45.5 |
| Название цвета | дуб золотой/метрополитен грей |
| Угловая конструкция | нет |
| Подсветка | Да |
| Дополнительная информация | Фурнитура |
| Мощность лампы | 20w |
| Установка | напольная, напольная с креплением к стене |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Коллекция | Лофт (Бриклаер) |
| Цвет каркаса | дерево светлое, дерево с рыжим оттенком |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Фостер 80) |
| Модификация | универсальная |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Открытие при нажатии | нет |
| Комплектация | ручки (2 шт.), опора (2 шт.), направляющие (шариковые) |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 80.7 см |
| Глубина | 45 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8307.2.095.463.1
от 39205 р.
Jacob delafon Eb2025-ra-g1c vox
от 58620 р.
Jacob delafon Eb1187-g1c terrace
от 82870 р.
Jacob delafon Eb1104-v13 presqu'ile
от 139680 р.
Акватон ДИОР 120 1a110601dr010
от 11873 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3052-blv
от 3030 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3036-e73
от 61016 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3051-blv
от 1870 р.
IDDIS Clo10w1i95k
от 24990 р.
Ravak X000000769
от 35120 р.
Jacob delafon EB1305-E10
от 39900 р.
Jacob delafon EB1305-E70
от 39900 р.
Jacob delafon Presqu'ile EB1101-N21
от 79400 р.
Акватон 1A222703SI000 Серебристый
от 603 р.
Jacob delafon EB1132-G1C
от 52010 р.
Jacob delafon EB3032-G91
от 81142 р.