Смеситель Ideal Standard С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа Ceraflex A6757AA
18089 р.
- Производитель: Ideal Standard
- Модель: Ceraflex A6757AA
- Код производителя: A6757AA
- Тип товара: Смесители
- ID:10031534
Где купить (1)
Цена от 18089 р. до 18089 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 18958 р. | 08.12.2023 |
| axop | 20914 р. | 19.03.2024 |
| Santehmoll | 15438 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 14772 р. | 27.05.2024 |
| Imperiatechno | 14060 р. | 09.10.2024 |
| dushevoi | 13243 р. | 25.10.2024 |
| Santehnika-room | 12225 р. | 09.10.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель |
| Управление | Рычажное |
| Размер розетки, см | 16,3 |
| Страна | Бельгия |
| Форма излива | традиционная |
| Функция экономии расхода | есть |
| Дополнительные функции | ограничитель температуры, экономия воды |
| Оснащение | крепления, скрытая монтажная часть |
| Донный клапан | нет |
| С фильтром для питьевой воды | Нет |
| Термостат | нет |
| Электронный | Нет |
| С гигиенической лейкой | Нет |
| Выдвижная лейка | Нет |
| Лейка в комплекте | Нет |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Поворотный излив | нет |
| Гибкий излив | Нет |
| Излив | нет |
| Стиль | современный |
| Кол-во монтажных отверстий, шт | 1 шт |
| Покрытие | Глянцевое |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Монтаж | внутренний (скрытый монтаж) |
| Назначение | для душа |
| Вес | 0,900 |
| Артикул | A6757AA |
| Форма | Округлая |
| Ширина, см | 16,3 |
| Высота, см | 19,5 |
| Глубина, см | 6,8 |
| Коллекция | Ceraflex |
| Особенности | аэратор |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Длина | 6.8 см |
| Ширина | 16.3 см |
| Высота | 7.8 см |
| Обратный клапан | есть |
| Запорный клапан | керамический |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Лейка | нет |
| Управление смесителем | рычажное |
| Тип подводки | жесткая |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Модель | |
| Тип унитаза | |
| Длина, см | |
| Цвет точно | |
| Поверхность | глянцевая |
| Вес, кг | 1 |
| Вес брутто, кг | 1,17 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Ideal Standard
Категория 14471 р. - 21706 р.
Ideal Standard Ceraflex A6758AA
от 14631 р.
Ideal Standard B8297AA
от 14721 р.
Ideal Standard A5357AA
от 14871 р.
Ideal Standard B5119AA
от 14918 р.
Ideal Standard Connect Air A7033AA
от 14926 р.
Ideal Standard Strada A5449AA
от 15029 р.
Ideal Standard A6559AA
от 15216 р.
Ideal Standard Model D A7189AA
от 15362 р.
Ideal Standard A7018AA
от 15437 р.
Ideal Standard Ceraline A6938XG Черный матовый
от 15537 р.
Смесители
Категория 14471 р. - 21706 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.