Мебель для ванной Style Line Люкс Plus, белая/венге Сакура 80
Где купить
Последняя известная цена от 10906 р. до 26692 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26692 р. | 28.02.2024 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Cersanit Como 80 1. Раковина 1 шт 2. Инструкция 1 шт Тумба для комплекта Style Line Люкс Plus, белая/венге 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Комплект креплений 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Инструкция 1 шт Зеркало Style Line венге 1. Зеркало 1 шт 2. Комплект креплений 1 шт 3. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 80x45x58 |
| Ширина, см | 80 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 58 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | МДФ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Фурнитура | хром |
| Монтаж | Подвесной |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С ящиками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | темное дерево |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | прямоугольная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия | 1 год |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | ДСП |
| Коллекция | Сакура (Style Line) |
| Цвет каркаса | белый, венге |
| Цвет фасада | белый, венге |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (для классической раковины) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Колесики | нет |
| Доводчик | ящиков |
| Открытие при нажатии | нет |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина | 45 см |
| Ширина раковины, см | 80 |
| Глубина раковины, см | 45 |
| Артикул цвета | |
| Название цвета | белый глянцевый, венге |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 58,4 |
| Размер (ширина), см | 80 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Laufen Pro 8307.2.095.463.1
от 39205 р.
Jacob delafon Eb2025-ra-g1c vox
от 58620 р.
Jacob delafon Eb1187-g1c terrace
от 82870 р.
Jacob delafon Eb1104-v13 presqu'ile
от 139680 р.
Акватон ДИОР 120 1a110601dr010
от 11873 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3052-blv
от 3030 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3036-e73
от 61016 р.
Jacob delafon Nouvelle vague eb3051-blv
от 1870 р.
IDDIS Clo10w1i95k
от 24990 р.
Ravak X000000769
от 35120 р.
Jacob delafon EB1305-E10
от 39900 р.
Jacob delafon EB1305-E70
от 39900 р.
Jacob delafon Presqu'ile EB1101-N21
от 79400 р.
Акватон 1A222703SI000 Серебристый
от 603 р.
Jacob delafon EB1132-G1C
от 52010 р.
Jacob delafon EB3032-G91
от 81142 р.