Шкаф Бриклаер Палермо 62
- Производитель: Бриклаер
- Модель: Палермо 62
- Код производителя: 4627125413155
- Тип товара: Мебель для ванной
- ID:10033131
Где купить
Последняя известная цена от 7664 р. до 10022 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9580 р. | 08.12.2023 |
| Santehnika-room | 7664 р. | 15.12.2023 |
| dushevoi | 9580 р. | 07.10.2023 |
Описание
Навесной шкаф отличное дополнение к комплектам из коллекции Палермо. Решает проблему хранения парфюмерных, косметических и бытовых средств, необходимых в ванной комнате. За двумя распашными дверцами расположена вместительная ниша, разделенная двумя горизонтальными полочками. Металлические ручки удачно дополняют дизайн шкафа, они удобны и практичны.
Шкаф крепится на стену с помощью специальных навесов, расположенных на задней части шкафа.
Для изготовления мебели используется сырье, прошедшее тщательную проверку на соответствие мировым стандартам качества:
Лдсп – сырье, которое специально предназначено для использования в помещениях с повышенной влажностью.
Основные свойства: влагостойкость, прочность, устойчивость к перепадам температурных режимов, способность сохранять цвет и форму изделия в первозданном виде длительный срок, экологическая безопасность.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | шкаф для ванной |
| Габариты | 62,5x26x77 |
| Ширина, см | 62.5 |
| Глубина, см | 26 |
| Высота, см | 77 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | ДСП |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Фурнитура | хром |
| Гарантия | 2 года |
| Монтаж | Подвесной |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С дверками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет | белый |
| Оснащение | крепления |
| Бельевая корзина | нет |
| Коллекция | Палермо (Бриклаер) |
| Ширина | 62.4 см |
| Глубина | 26.2 см |
| Высота | 76.8 см |
| Материал | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | шкаф |
| Цвет фасада | белый |
| Тип установки | подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Стиль | современный |
| Механизм открывания | дверцы |
| Цвет производителя | белый |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Цвет каркаса | белый |
| Поверхность | глянцевая |
| Патина | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Открывание дверцы | влево, вправо |
| Выдвижные ящики | нет |
| Комплектация | ручки (2 шт.) |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 27 |
| Размер (ширина), см | 62.5 |