Душевой уголок Weltwasser WW200 200RZ22-100
- Производитель: WeltWasser
- Модель: WW200 200RZ22-100
- Код производителя: 200RZ22-100
- Тип товара: Уголки, ограждения, поддоны
- ID:10034376
Где купить
Последняя известная цена от 13095 р. до 26800 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 26800 р. | 23.09.2022 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция дверей | складная |
| Тип | душевой уголок |
| Габариты | 99x99x185 |
| Ширина, см | 99 |
| Глубина, см | 99 |
| Высота, см | 185 |
| Гарантия | 5 лет |
| Форма | Четверть круга |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Германия |
| Поддон в комплекте | нет, приобретается отдельно |
| Регулируемая ширина | да |
| Исполнение полотна двери | прозрачное |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Ориентация | универсальная |
| Количество секций двери | 2 |
| Толщина полотна двери, мм | 6 |
| Цвет профиля | хром |
| Материал полотна двери | стекло |
| Материал профиля | алюминий |
| Дополнительная информация | регулировка профиля -25 мм. |
| Форма поддона | четверть круга |
| Коллекция | WW200 (WeltWasser) |
| Смеситель | нет |
| Ручной душ (лейка) | нет |
| Тип установки | к двум стенам (на угол) |
| Количество створок дверей | 2 |
| Материал дверей/стенок | закаленное стекло |
| Толщина дверей/стенок | 6 мм |
| Материал профиля дверей/стенок | алюминий |
| Цвет профиля дверей/стенок | хром |
| Цвет стекла передних стенок | бесцветное |
| Тип стекла передних стенок | прозрачное |
| Длина | от 96.5 до 99 см |
| Ширина | от 96.5 до 99 см |
| Высота | 185 см |
| Ширина входа | 123 см |
| Вид установки | на поддон |
| Вес, кг | 46 |
| Вес брутто, кг | 47 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника для дома, дачи и ремонта WeltWasser
WeltWasser WW TRAB 10 CR 10000000911 Хром
от 1800 р.
WeltWasser WW100 100G1-80
от 5450 р.
WeltWasser WW400 70G-1
от 5850 р.
WeltWasser 100ZD2-90
от 6150 р.
WeltWasser WW100 100ZA4-90
от 6950 р.
WeltWasser WW100 100T1-80
от 7050 р.
WeltWasser WW100 100T2-100
от 9000 р.
Сантехника для дома, дачи и ремонта
Категория 10476 р. - 15714 р.
Mofem 409 EVO SH SI
от 13510 р.
Blanco 517621
от 29340 р.
GROHE 40631IG0
от 5099 р.
GROHE 40363000
от 9069 р.
GROHE 30270000
от 11196 р.
GROHE 40629IG0
от 17009 р.
GROHE 32212001
от 8470 р.
GROHE 28368000
от 15290 р.
GROHE 27477000
от 16160 р.
GROHE 27134000
от 5130 р.
GROHE 23141000
от 13760 р.
GROHE 33395002
от 9688 р.
GROHE 23317IG0
от 26240 р.
GROHE Eurosmart Cosmopolitan 2312500
от 6844 р.
GROHE 23303IG0
от 17820 р.
GROHE Cosmopolitan 28763001
от 10939 р.
GROHE Cosmopolitan 28762001
от 11080 р.
GROHE 19919000
от 61479 р.
GROHE Cosmopolitan 27746000
от 10850 р.
GROHE Eurostyle 33592001
от 9799 р.
GROHE Cosmopolitan 27745000
от 10760 р.