Мебель для ванной Style Line Люкс, белая Олеандр-2 55
Где купить
Последняя известная цена от 10026 р. до 17802 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17802 р. | 13.01.2025 |
Описание
Состав поставки товара:
Тумба для комплекта Style Line Люкс, белая 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Вкладная полка 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Инструкция 1 шт Мебельная раковина Santek Антик 55 1. Раковина, хромированное кольцо Зеркало-шкаф Style Line /С Люкс, белый 1. Зеркало шкаф 2. Вкладная полка 2 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Комплект подсветки 1 шт 5. Комплект креплений 1 шт 6. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 56x46x85 |
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 85 |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | ДСП |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Фурнитура | белая |
| Тип лампы | галогеновая |
| Система хранения | С полками |
| Стилистика дизайна | Ретро |
| Форма раковины | полукруглая |
| Оснащение | зеркало с розеткой |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фаянс |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | белый |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | МДФ, пленка ПВХ |
| Коллекция | Олеандр-2 (Style Line) |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | белый, бронза |
| Патина | нет |
| Стиль ретро | есть |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | нет |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Выдвижные ящики | нет |
| Количество ящиков | 0 шт. |
| Колесики | есть |
| Доводчик | дверей |
| Открытие при нажатии | нет |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 46 см |
| Название цвета | белый глянцевый |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 49,6 |
| Размер (ширина), см | 56 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Style Line
Категория 8020 р. - 12031 р.
Style Line Эко Стандарт №1 40
8210 р.
Style Line Compact 40
8315 р.
Style Line Эко Стандарт №9 55
8552 р.
Style Line ЛС-000010051
от 8573 р.
Style Line Квартет 50х80 СС-00002382
от 8575 р.
Style Line Эко Волна №11 55
8617 р.
Style Line ЛС-00002319
от 8795 р.
Style Line Стокгольм 60
от 8795 р.
Style Line Венеция 65
от 8820 р.
Мебель для ванной
Категория 8020 р. - 12031 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.