Тумба с раковиной Style Line белая Жасмин 55
Где купить
Последняя известная цена от 7020 р. до 9314 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 9314 р. | 25.05.2026 |
Описание
Состав поставки товара:
Тумба для комплекта Style Line белая 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Вкладная полка 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Инструкция 1 шт Мебельная раковина Rosa Уют 55 1. Раковина 1 шт 2. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | тумба под умывальник |
| Габариты | 55,6x44x85 |
| Ширина, см | 55,6 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 85 |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Покрытие корпуса | ламинат |
| Материал фасада | МДФ, пленка ПВХ |
| Покрытие фасада | пленка |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Материал раковины | фарфор |
| Фурнитура | хром |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Система хранения | С дверками |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Цвет | белый |
| Форма раковины | полукруглая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Гарантия | 1 год |
| Установка | напольная |
| Материал каркаса | ВЛДСП |
| Коллекция | Жасмин (Style Line) |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | нет |
| Кол-во элементов | 2 |
| Открывание дверцы | двустороннее |
| Выдвижные ящики | нет |
| Количество ящиков | 0 шт. |
| Колесики | нет |
| Доводчик | дверей |
| Открытие при нажатии | нет |
| Комплектация | ножки |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина раковины, см | 55,5 |
| Глубина раковины, см | 44,5 |
| Название цвета | белый глянцевый |
| Асимметричность | нет |
| Вес брутто, кг | 27,9 |
| Размер (ширина), см | 55,6 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Style Line
Категория 5616 р. - 8424 р.
Style Line Эко Стандарт Веер 30
5899 р.
Style Line Эко Стандарт ЛС-00002331
от 7202 р.
Style Line Эко Стандарт ТН 50
от 7216 р.
Style Line ЛС-00002325
от 7670 р.
Style Line Каре 40
от 8004 р.
Style Line Эко Стандарт №1 40
8210 р.
Style Line Compact 40
8315 р.
Мебель для ванной
Категория 5616 р. - 8424 р.
Smile Z0000011033
6615 р.
AlcaPlast A566-112122-80 Хром Белый
от 7096 р.
Lemark Universal 45 LM45ZS-U Белый глянец
от 7236 р.
Lemark Universal 50 LM50ZS-U Белый глянец
от 7401 р.
AQUATON Америна 60 левый
от 5810 р.
AQUATON Америна 60 правый
от 5816 р.
AQUATON Марти 1A270203MY010
от 5857 р.
AQUATON 1A239303MF010
от 6000 р.
AQUATON 1A254703OL01L
от 6190 р.
AQUATON Либерти 1A280003LYC70
от 6197 р.
AQUATON Лофт Фабрик 1A242803LTDY0
от 6350 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGL
от 6660 р.
AQUATON Оливия 1A254703OLVGR
от 6660 р.
AQUATON 1A262903AX2B0
от 7132 р.
AQUATON Асти 1A262903AX010
от 7132 р.
AQUATON Ария 50 (Смайл-50)
от 7313 р.
AQUATON Либерти 1A279302LYC70
от 7623 р.
AQUATON Америна 70 М (Дрея/Тигода)
от 7632 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.