Мебель для ванной Style Line Plus, осина белая Монако 60
Где купить
Последняя известная цена от 16650 р. до 23549 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 23549 р. | 08.12.2023 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Kirovit Гамма 56 Тумба для комплекта Style Line Plus, осина белая 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Комплект креплений 1 шт 3. Комплект доводчиков 1 шт 4. Инструкция 1 шт Зеркало Style Line осина белая 1. Зеркало 1 шт 2. Комплект креплений 1 шт 3. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 60x44x73 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 73 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Материал фасада | ДСП |
| Тумба под накладную раковину | да |
| Монтаж | Подвесной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Система хранения | С ящиками |
| Цвет | светлое дерево |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Форма раковины | овальная |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Тип | тумба под умывальник |
| Область применения | Бытовая |
| Покрытие фасада | пленка |
| Материал раковины | фарфор |
| Гарантия | раковина - 10, мебель - 2 года |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | МДФ, пленка ПВХ |
| Коллекция | Монако (Style Line) |
| Цвет каркаса | белый, дерево светлое, дерево с серым оттенком |
| Цвет фасада | белый, дерево светлое, дерево с серым оттенком |
| Название расцветки | ориноко/лакобель (корпус/фасад) |
| Поверхность | глянцевая |
| Патина | нет |
| Умывальник в комплекте | нет |
| Совместимые модели | умывальник (Moduo slim 60, Andrea Classic 60) |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Совместимость со стиральной машиной | нет |
| Корзина для белья | нет |
| Карго | нет |
| Стеклянный фасад | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Выдвижные ящики | есть |
| Количество ящиков | 2 шт. |
| Доводчик | ящиков |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 44 см |
| Ширина раковины, см | 55,5 |
| Глубина раковины, см | 36,5 |
| Название цвета | осина белая |
| Асимметричность | нет |
| Дополнительная информация | стекло лакобель |
| Мощность лампы | 14,4w |
| Вес брутто, кг | 35 |
| Размер (ширина), см | 60 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Style Line
Категория 13320 р. - 19980 р.
Style Line Эко Стандарт №25 82
14033 р.
Style Line Атлантика 100 Антискрейч
от 14288 р.
Style Line Эко Стандарт №26 100
15000 р.
Style Line Олеандр-2 100
от 15219 р.
Style Line Эко Стандарт №26 90
15250 р.
Style Line Жасмин 82 R
15719 р.
Style Line Олеандр-2 90
от 15840 р.
Мебель для ванной
Категория 13320 р. - 19980 р.
IDDIS ЗЛП108
14990 р.
IDDIS Edifice 80
от 15590 р.
IDDIS ЗЛП109
16990 р.
IDDIS Zodiac X 60 см подвесная, 1 ящик, белая
от 19800 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDZ90
13474 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SDB20
13474 р.
AQUATON 55
13556 р.
AQUATON Сканди 55 1A278801SD010
13559 р.
AQUATON Марти 55
13559 р.
AQUATON Верди 60 Н напольная
14631 р.
AQUATON Асти 70
15156 р.
AQUATON Марти 70
15241 р.
AQUATON Ария М 50
15252 р.
AQUATON Сканди 70 1A278901SD010
15751 р.
AQUATON 1A280602DD6E0
от 16142 р.
AQUATON 1A280602DD8D0
от 16142 р.
AQUATON Ария М 65
16394 р.
AQUATON Флай 60
16765 р.
AQUATON Форест 1A278201FR9C0
17035 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SD010
17294 р.
AQUATON Либерти 1A279901LYC70
18591 р.