Тумба с раковиной Style Line венге Кантри 90
Где купить
Последняя известная цена от 10765 р. до 17275 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 17275 р. | 02.05.2024 |
Описание
Состав поставки товара:
Мебельная раковина Santek Эльбрус 90 1. Раковина, хромированное кольцо Тумба для комплекта Style Line венге 1. Тумба для комплекта 1 шт 2. Комплект доводчиков 1 шт 3. Инструкция 1 штСмотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | шкаф с зеркалом для ванной |
| Габариты | 90,5x52x85 |
| Ширина, см | 90,5 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 85 |
| Покрытие корпуса | пленка |
| Покрытие фасада | ламинат |
| Тумба под накладную раковину | нет |
| Фурнитура | бронза |
| Система хранения | С ящиками |
| Цвет | темное дерево |
| Форма раковины | полукруглая |
| Оснащение | механизм доводчика |
| Область применения | Бытовая |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Материал раковины | фаянс |
| Гарантия | 1 год |
| Монтаж | Напольный |
| Страна | Россия |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Цвет раковины | белый |
| Возможность установки над стир. машиной | нет |
| Бельевая корзина | нет |
| Установка | подвесная |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Коллекция | Кантри (Style Line) |
| Цвет каркаса | венге |
| Поверхность | матовая |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Патина | нет |
| Модификация | универсальная |
| Угловая конструкция | нет |
| Встроенная подсветка | нет |
| Органайзер пространства | есть |
| Открывание дверцы | универсальное |
| Открытые полки | есть (6 шт.) |
| Форма зеркала | прямоугольное |
| Доводчик | дверей |
| Открытие при нажатии | нет |
| Крепежи в комплекте | есть |
| Комплектация | полка (5 шт.) |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 14 см |
| Ширина раковины, см | 90,5 |
| Глубина раковины, см | 52 |
| Артикул цвета | |
| Название цвета | венге |
| Асимметричность | да |
| Вес брутто, кг | 52 |
| Размер (ширина), см | 90,5 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Style Line
Категория 8612 р. - 12918 р.
Style Line Эко Волна №11 55
8617 р.
Style Line ЛС-00002319
от 8795 р.
Style Line Стокгольм 60
от 8795 р.
Style Line Венеция 65
от 8820 р.
Style Line Квартет 55х80 СС-00002383
от 8845 р.
Style Line Жасмин 60
от 9134 р.
Style Line Бергамо Люкс
от 9145 р.
Style Line Марелла СС-00002423
от 9459 р.
Style Line Марелла СС-00002422
от 9459 р.
Мебель для ванной
Категория 8612 р. - 12918 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.
AQUATON Ария 65 Н (Лагуна/Балт/Смайл)
от 11212 р.
AQUATON Диор 120 правое
от 11212 р.
AQUATON 1A253403SDB20
от 11580 р.
AQUATON 1A253403SDZ90
от 11580 р.