Бра De City Бриз Бриз 111021202

  • Производитель: De City
  • Модель: Бриз 111021202
  • Код производителя: 111021202
  • EAN: 4250369179862

  • Тип товара: Бра
  • ID:10074125
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 3700 р. до 5670 р. в 7 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
5456 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
25.06.2024
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Regenbogen
4620 р.
27.09.2022
Lustron
3700 р.
23.10.2022
Kotofoto
4960 р.
08.07.2024
Fandeco
5670 р.
02.11.2023
Santehnika-room
5670 р.
20.06.2024
Мегамаркет
5670 р.
31.07.2024

Описание

Основание светильника выполнено из сплава металла и гальванизировано в цвет золота. Светильник декорирован прозрачным хрусталем формы октагон и хрусталем оригинальной вытянутой овальной формы.

Бра De City Бриз - фото №1

Бра De City Бриз - фото №2

Бра De City Бриз - фото №3

Бра De City Бриз - фото №4

Бра De City Бриз - фото №5

Бра De City Бриз - фото №6

Бра De City Бриз - фото №7

Бра De City Бриз - фото №8

Бра De City Бриз - фото №9

Бра De City Бриз - фото №10

Бра De City Бриз - фото №11

Бра De City Бриз - фото №12

Бра De City Бриз - фото №13

Смотри также характеристики.

Характеристики

ПараметрЗначение
Материал арматурыМеталл;Хрусталь
Стильхрусталь
Типневстраиваемый настенный
Тип цоколяE27
Цвет арматурыЗолотистый
ЦветЗолото
Вес1.84
Возможность подключения диммераНет
Встроенный диммерНет
Декоративные элементыподвески
Количество лампочек2
Комплектация лампочкамиНет
Материал плафонаХрусталь
Мощность лампочки, Вт60
Напряжение220
Общая мощность120
Площадь освещения6.00
Прозрачность лампочкиПрозрачная
Пульт ДУНет
Режимы работы1 режим – Лампы накаливания