Шампунь для волос Прелесть Био Питание и увлажнение с морскими минералами и алоэ 400мл

  • Производитель: Прелесть
  • EAN: 4600104039126

  • Тип товара: Шампунь
  • ID:10092897
Где купить


Где купить

Последняя известная цена от 159 р. до 1293 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
1293 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
24.06.2024
Гарантированная свежесть и качество
Промокоды на скидку
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Vprok (Перекресток)
159 р.
06.01.2025
Порядок
229 р.
23.12.2025
Мегамаркет
423 р.
24.12.2024
Твой дом
223 р.
31.07.2025

Описание

Шампунь прелесть Bio Питание и увлажнение, с с морскими минералами и алоэ, 400 млПрелесть Bio все секреты природы для ухода за волосами. Эффективно очищает волосы и кожу головы. Увлажняет волосы по всей длине. Придает волосам блеск и здоровый внешний вид. Морские минералы мягко очищают волосы и кожу головы, оказывают интенсивное оздоровляющие действие на корни, тем самым улучшают состояние кожи головы. Экстракт Алоэ Вера восстанавливает слабые волосы и поддерживает баланс влаги в них. Подходит для ежедневного применения. В комплекте- 3 упаковки.

Шампунь для волос Прелесть Био Питание и увлажнение с морскими минералами и алоэ 400мл - фото №1

Шампунь для волос Прелесть Био Питание и увлажнение с морскими минералами и алоэ 400мл - фото №2

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
БрендПрелесть Био
Страна производстваРоссия
Назначениедля всех типов волос, для увлажнения, для восстановления
Объем400
Класс косметикимасс-маркет
Объем, в миллилитрах400
Эффектвосстановление
Срок годности, кол-во36
Типшампунь
Единица измерения срока годностимесяц
ПолУнисекс
itemValue5
Химический составAqua, Sodium laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Propylene Glicol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Salvia Officinalis (Sage) Leaf Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Melissa Officinalis Leaf Extract, Humulus Lupulus (Hops) Extract, Parfum, Polyquaternium-7, Citric Acid, DMDM-Hydantoin, Methylchloroisothiazolinone, Methyllsothiazolinone, Butyiphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.
КонсистенцияГелеобразная
Меры предосторожностиТолько для наружного применения. Использование в пищевых целях опасно для здоровья. При попадании в глаза промыть чистой водой.
Страна-производительРоссия
Способ примененияНанесите на мокрые волосы, распределите по всей длине и слегка помассируйте голову до образования пены. Оставьте на 20-30 секунд. Промойте теплой водой. При необходимости повторите.
Срок годности3 года
Тип упаковкиБутылка пластиковая
Тип волосВсе типы
Тип товараШампунь
Условия храненияХранить в недоступном для детей месте.
Объём0.4000
Фасовка(Дата)2024-06-09
Объём (л)0.4000
Для когоженщина, мужчина, унисекс
Количество отзывов59


Отзывы (44)


  • 4/5

    На удивление шампунь понравился, за свою цену даже очень. Конечно мылится он не очень сильно, но самое главное от него нет раздражения. До этого пользовались иминитыми брендами и начинадо все чесаться через несколько дней

  • 5/5

    Советую к покупке

Все отзывы (44)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Шампуни для волос Прелесть

Шампуни для волос

Категория 127 р. - 190 р.

закладки (0) сравнение (0)

10 ms