Натуральное туалетное мыло SYNERGETIC «Эвкалипт и шалфей», 90 г Синергетик
Где купить (1)
Цена от 168 р. до 168 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Synergetic | 179 р. | 30.10.2025 |
| Vprok (Перекресток) | 169 р. | 27.06.2025 |
| Порядок | 159 р. | 09.01.2026 |
| Мегамаркет | 618 р. | 24.12.2024 |
| Твой дом | 92 р. | 28.12.2024 |
Описание
Натуральное туалетное мыло «Эвкалипт и шалфей» для рук и тела мягко очищает, дарит коже приятный аромат хвои с насыщенными травянистыми нотками!
Натуральные эфирные масла эвкалипта и шалфея наполнят ощущением свежести и бодрости на весь день.
Встречайте новинку — коллекцию натурального туалетного мыла для рук и тела от SYNERGETIC!
Мыло имеет натуральную основу, изготовленную из растительных масел, которые бережно воздействуют на кожу, предохраняя от пересушивания при частом мытье рук.
Условия хранения:
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не ниже минус 5 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Натуральные эфирные масла эвкалипта и шалфея наполнят ощущением свежести и бодрости на весь день.
Встречайте новинку — коллекцию натурального туалетного мыла для рук и тела от SYNERGETIC!
Мыло имеет натуральную основу, изготовленную из растительных масел, которые бережно воздействуют на кожу, предохраняя от пересушивания при частом мытье рук.
- 1 99,2% натуральных компонентов.
- 2 Мыло не содержит продуктов животного происхождения, не тестируется на животных и одобрено Британской ассоциацией The Vegan society.
- 3 Парфюмерные композиции на основе эфирных масел созданы швейцарской компанией Givaudan, основанной в 1895 году.
- 4 Подходит для аллергиков и людей с чувствительной кожей. Дерматологически протестировано независимым исследовательским институтом Dermatest® в Германии.
- 5 Комплексообразователи в составе мыла препятствуют образованию налета на поверхностях. Они экологичны и быстро разлагаются, благодаря чему безопасны для человека и природы.
- 6 Уникальный комплекс натуральных компонентов обеспечивает длительный смягчающий эффект и восстанавливает липидный слой кожи.
- 7 Мыло SYNERGETIC биоразлагаемое, а значит не вредит микрофлоре септических установок и разлагается в условиях естественной среды.
- 8 Упаковка мыла пригодна для переработки — она выполнена из PAP (код 21).
Состав
Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Rosmarinus Officinalis Oil, Panthenol.Инструкция
Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой.Условия хранения:
Хранить в недоступном для детей месте при температуре не ниже минус 5 °С и относительной влажности воздуха не более 75%.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Synergetic |
| Страна производства | Россия |
| Антибактериальное | нет |
| Вес | 90 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Тип кожи | Все типы |
| Вид упаковки | обёртка |
| Вес, кг | 0.09 |
| Производитель | ООО "ЭФКО Косметик" |
| Каталог | Косметика и гигиена |
| Единица измерения срока годности | месяц |
| Класс косметики | масс-маркет |
| Область применения | для тела |
| Пол | Унисекс |
| Срок годности, кол-во | 36 |
| Вес, в граммах | 90 |
| Состав | Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Rosmarinus Officinalis Oil, Panthenol. |
| Тип | твердое мыло |
| Страна-производитель | Россия |
| Аромат | косметическая отдушка |
| Эффект | антибактериальный |
| itemValue | 5 |
| Химический состав | Sodium Palmate, Sodium Palm Kernelate, Aqua, Glycerin, Parfum, Sodium Chloride, Trisodium Dicarboxymethyl Alaninate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Butyrospermum Parkii Butter, Rosmarinus Officinalis Oil, Panthenol |
| Консистенция | Твердая |
| Меры предосторожности | При попадании средства в глаза промыть водой. Использовать строго по назначению. |
| Назначение | Для рук, Для тела, Очищение |
| Особенности | Эвкалипт и шалфей |
| Способ применения | Нанести на влажную кожу, вспенить и смыть водой |
| Срок годности | 3 года |
| Тип упаковки | Пачка |
| Тип товара | Твердое мыло |
| Условия хранения | Хранить в недоступном для детей месте при температуре не ниже минус 5 °С и относительной влажности воздуха не более 75% |
| Фасовка(Дата) | 2024-06-08 |
| Вес, г | 90 |
| Вид | косметическое мыло |
| Вес (кг) | 0.0900 |
| Количество отзывов | 35 |
Отзывы (26)
- Анонимно — 26 Августа 2025
Запах изумительный. Состав полностью натуральный. Удобная форма изделия. Качественный продукт. Мылом довольна.
- Анонимно — 4 Октября 2024
Хорошое, натуральное мыло. Немного сушит кожу рук, умываться им не советую. Приятно пахнет, хватает на долго
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Туалетное мыло Синергетик
Мыло жидкое Synergetic Лаванда 500мл
от 148 р.
Мыло жидкое Synergetic Лаванда 5л
от 428 р.
Туалетное мыло
Категория 134 р. - 201 р.
Grass 1424664
от 146 р.
Grass 126201
от 146 р.
Grass 1424664
от 155 р.
Grass Milana Professional
от 168 р.
Grass Milana Patchouli&Grapefruit
от 179 р.
Grass Milana Amber&Black Vetiver
от 179 р.
Grass Milana Perfume Professional
от 199 р.