Шина Nokian Hakkapeliitta 8 235/45 R19 99T шип TS31898

  • Производитель: Nokian
  • Модель: TS31898
  • Тип товара: Шины зимние
  • ID:1016216
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 13820 р. до 13820 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
13820 р.

Описание

Nokian Hakkapeliitta 8 имеет симметричный направленный рисунок протектора, который позволил широко разнести ошиповку, оптимизировать сцепление с дорогой и положительно повлиял на акустические характеристики.

Зимняя шипованная шина Nokian Hakkapeliitta 8 создавалась для самых требовательных зимних условий. Широкая линейка типоразмеров автошины Nokian Hakkapeliitta 8 охватывает большинство современных автомобилей. Занимая лидирующие позиции в производстве зимних шин, компании Nokian удалось улучшить в шине Nokian Hakkapeliitta 8 основные показатели по сравнению с предыдущей 7 генерацией. Уникальный рисунок нового V-образного протектора обеспечивает превосходные эксплуатационные характеристики.

Nokian Hakkapeliitta 8 Последнее поколение легендарных шин Nokian Hakkapeliitta, разработанных специально для условия суровых северных зим отличается акустическим комфортом, легко вращается, экономит расход топлива и отличается отличным сцеплением на зимней дороге.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ОсобенностиШип с шестигранным сердечником
ДополнительноОшиповка в восемь рядов и усовершенствованная система Eco Stud Улучшенное сцепление при торможении
Ширина профиля235
ТипШипованная
Индекс нагрузки99 - до 775 кг
Рисунок протектораНаправленный
Высота профиля45
ДиаметрR19
СезонЗимняя
Индекс скоростиT - до 190 кмч


Отзывы (1)


  • 5/5

    Катаю на ней с ноября прошлого года... За это время что заметил: те кто говорит про данную резину что она теряет шипы, это лож! Я месяц ездил по сухому и мокрому асфальту, по грязи, по щебню, по всем типам покрытия кроме льда и снега и не заметил ни единого вылетевшего шипа!!!Хотя и оттормаживался с блокировкой, и шлифовал на светофорах!
    После того как выпал снег и ударили морозы реально заметил ее превосходства перед другими покрышками... Она реально едет и тормозит на льду... С места поднялся в гору на этой резине, там где неудачно пытались проделать этот же фокус такие же авто, но на Мишлене, Гиславеде и Кордианте!
    В общем 5 баллов. Отличный держак! Не верьте тем кто говорит об этой резине плохо! Просто сравните сами и проверьте!!! Они не просто так занимают первые места на всех тестах!!!

    Достоинства:
    Отличный зацеп практически на любом покрытии,

    Недостатки:
    Шумноваты, дороговаты.

    Период использования: несколько месяцев

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

26 ms