- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Раствор для линз Bausch+Lomb , 240 мл, с контейнером ReNu MPS
- Производитель: Bausch+Lomb
- Модель: ReNu MPS
- Тип товара: Контактные линзы и аксессуары
- ID:1020838
Где купить
Последняя известная цена от 450 р. до 450 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 450 р. |
Описание
Универсальный раствор для контактных линз ReNu "MPS" от крупнейшего производителя Bausch & Lomb. Идеально подходит для пациентов с повышенной чувствительностью глаз. Удаляет большинство микроорганизмов, бактерий и грибков. Для полной очистки необходимо оставить линзы в растворе не менее чем на 6 часов. В комплект входит бесплатный контейнер для линз. Полоксамин, входящий в состав ReNu "MPS", эффективно удаляет любые загрязнения и отложения на поверхности. Так же увеличивает время увлажненность линз.
(Реню МПС) - универсальный раствор для чувствительных глаз, предназначен для гидрогелевых и силикон-гидрогелевых линз. очищает, ополаскивает, увлажняет, дезинфицирует и сохраняет Ваши линзы. Поверхностно активный очиститель полоксамин удаляет белковые и липидные отложения. Вещество обволакивает инородные частицы, а они затем легко вымываются с линзы. Полоксамин удаляет слабосвязанные белковые отложения до того, как произойдет прочное прикрепление белка к линзе.
Многофункциональный раствор относится к растворам нового поколения. Его используют для мягкой очистки, дезинфекции, смазывания, увлажнения и хранения всех типов мягких контактных линз. Раствор содержит полоксамин, который способствует удалению липидных отложений, дополнительно увлажняя линзы. Кроме того, данный универсальный раствор уничтожает микроорганизмы, эффективно обеззараживает и дезинфицирует поверхность контактных линз.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Категория товара | Раствор для линз |
| Объем | 240.00 |
| Серия | ReNu |
| Тип | Раствор для линз |
| Состав | Вода очищенная, борная кислота, динатрий эдетат, полоксамин, борат натрия, хлорид натрия, гидроксид натрия, хлороводородная кислота, полиаминопропил бигуанид. |
| Дополнительно | Мягкая формула подходит для чувствительных глаз. Высокая эффективность дезинфекции в отношении бактерий, грибков и Acanthamoeba 1, что обеспечивает безопасное ношение линз. Полоксамин удаляет поверхностные загрязнения и отложения, образующиеся во время ношения, обеспечивая чёткое и стабильное зрение. ЭДТА удаляет глубокие протеиновые отложения при ежедневном использовании. |
| Модель | ReNu MPS |
Отзывы (3)
- Марина Уварова — 9 Октября 2019
Я пользуюсь раствором Реню МПС уже 3 года, равно столько, сколько ношу линзы (они кстати той же фирмы - Bausch + Lomb). Выбрала этот раствор, так как он идет именно для чувствительных глаз (то есть для моих). Ни разу за годы пользования не возникало никаких неприятностей, связанных с глазами и с раствором, Реню хорошо ухаживает за линзами, очищает, освежает к новому дню. Однозначно буду и дальше его покупать.
- Татьяна — 13 Июня 2019
Раствор ReNu MPS я купила случайно, в командировке закончился мой обычный раствор и в местной аптеке его не оказалось, но там мне посоветовали как раз ReNu. Убрала линзы на ночь, утром была приятно удивлена, линзы были свежие, как новые, в течении дня мне не понадобились увлажняющие капли (со старым раствором я капала их пару раз в день), так как глаза не сохли, не раздражались в линзах. С тех пор перешла на ReNu MPS, капли увлажняющие выбросила за ненадобностью.
Добавить отзыв
Товары для красоты и здоровья Bausch+Lomb
Категория 360 р. - 540 р.