Ноутбук HP 255 G8 (27K53EA)
Где купить
Последняя известная цена от 54330 р. до 80845 р. в 2 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 54330 р. | 14.11.2022 |
Описание
Благодаря длительному времени работы от аккумулятора этот стильный ноутбук HP с экраном 15, 6 (39, 6 см) позволяето ставаться на связи, работать и интересно проводить время в течение всего дня. Благодаря новейшим процессорам и яркому экрану с разрешением HD вы можете еще быстрее справляться со своими задачами или просто отдыхать и общаться. Этот ноутбук позволяет решать любые задачи. Целый день.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Размер экрана | 15.6 |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем SSD | 256 Гб |
| Оперативная память | 8 |
| Объем видеопамяти, МБ | SMA |
| Установленная ОС | Windows 10 Home |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3250U |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип | ноутбук |
| Тип видеокарты | интегрированный |
| Тип жесткого диска | SSD |
| Цвет | чёрный |
| Частота процессора, МГц | 2.6 |
| Бренд | HP |
| Тип товара | Ноутбуки |
| Диагональ экрана, дюйм | 15.6 |
| Серия процессора | AMD Ryzen 3 |
| Модель процессора | 3250U |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Частота процессора | 2.6 ГГц |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Тип матрицы | TFT VA |
| Тип графического контроллера | интегрированный (встроенный) |
| Графический контроллер | AMD Radeon Graphics |
| Объем памяти граф. контроллера | SMA |
| Вес | 1.74 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Тип батарей | Li-lon |
| Цвет клавиатуры | черный |
| Версия Bluetooth | v4.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/ac/b/g/n |
| Скорость сетевого адаптера | 10/100/1000 Мбит/c |
| Размеры (ШхГхВ), мм | 358x20x242 |
| Порты USB Type-C | 1 |
| Порты USB 3.0 | 2 |
| Напряжение батареи | 41 Wh |
| Кард-ридер | есть |
| Видео интерфейсы | HDMI |
Отзывы (11)
- Ivan — 21 Сентября 2025
Пользовался данным аппаратом для удаленной работы.
Начинка Ryzen 5500U, 256GB SSD, 8GB RAM.
Ноутбука хватает для митингов в Teams и Google Chat, для записи экрана во время митингов и работы на удаленной машине посредством RDP. При такой схеме работы 8 GB достаточно, но память забита практически под завязку.
Запускать на такой конфигурации IDE, Photoshop, Premiere и т.п. никакого смысла не имеет, нужно хотя бы 16GB RAM.
По шуму вентилятора. Шум умеренный, не вызывает дискомфорта.
По процессору. Процессор быстрый, все открывается моментально. Производительность приблизительно на уровне i5-1135G7.
Клавиатура. Клавиатура прогибается при наборе текста. Клавиши с стрелками вверх и вниз слишком узкие, при этом по бокам расположены полноценные клавиши с стрелками влево и вправо. На ощупь тяжело найти клавиши с стрелками, приходится постоянно искать глазами. При недостаточном освещении на клавиатуре не видны символы, а особенно F1, F2, F3 и т.п. в верхнем ряду. Клавиши F1, F2, F3 и т.д. можно случайно нажать вместо цифр 1, 2, 3 и т.п., т.к. те слишком близко к ним расположены. Но эта проблема, на самом деле, присуща многим моделям ноутбуков, особенно ультрабукам.
За клавиатуру снимаю одну звезду.
Батарея. Достаточно автономный ноутбук, хватает на несколько часов работы без подзарядки.Достоинства:
CPU, достаточно тихий, автономность, весНедостатки:
клавиатура - РусМ — 25 Октября 2023
Месяц в использовании. Полет нормальный. Для работы/учебы хватает. Не очень требовательные игрушки тоже тянет. Хотя, конечно, не на максималках. Шумит, но за такую стоимость (1749 руб) с этим можно смириться. К батарее претензий нет, она пока новая. Порадовало наличие разъема type C.
Достоинства:
Автономность, компактность, цветопередача. Достаточно шустрыйНедостатки:
USB разъем слишком близко к разъему для зарядки, да и маловато их. Шумноват
Добавить отзыв
Ноутбуки HP
Категория 43464 р. - 65196 р.
Ноутбуки
Категория 43464 р. - 65196 р.