- Автомобильная электроника
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Телефоны и связь
- Телевизоры, аудио, видео
- Компьютеры, ноутбуки, планшеты
- Фото- и видеотехника
- Встраиваемая техника
- Детские товары
- Для дома, дачи и ремонта
- Товары для дома
- Мебель
- Товары для спорта и отдыха
- Женщинам
- Мужчинам
- Детям
- Автотовары
- Инструменты, сантехника, все для сада
- Зоомагазин
- Строительство и ремонт
- Книги
- Аптека
- Супермаркет
- Товары для творчества
Контактные линзы Bausch+Lomb , 30 шт, R: 8.6, D: -7,5 Biotrue ONEday
- Производитель: Bausch+Lomb
- Модель: Biotrue ONEday
- Тип товара: Контактные линзы и аксессуары
- ID:1025343
Где купить
Последняя известная цена от 1190 р. до 1190 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 1190 р. |
Описание
Однодневные контактные линзы с оптической силой -7.5 D обеспечат увлажнение и комфорт даже после 16 часов ношения для пациентов, впервые подбирающих линзы и для пользователей, испытывающие сухость и дискомфорт при ношении других линз. Они не требует ежедневной очистки, ухода и хранения, поэтому каждый день вы будете наслаждаться четким зрением в новых и свежих линзах. Количество в упаковке 30 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал изготовления | Nesofilcon A |
| Тип | Однодневные |
| Дополнительно | Имитируют действие липидного слоя слёзной плёнки - удерживают влагу в пять раз лучше, чем доступные однодневные линзы и обеспечивают комфорт даже после 16 часов ношения, в том числе в условиях сухого воздуха и кондиционируемых помещений. Высокая кислородная проницаемость - обеспечивает количество кислорода, необходимое для открытых глаз. Не содержат силикона и полностью гидрофильные - обладают превосходной смачиваемостью, поддерживают стабильность слёзной плёнки и более устойчивы к отложениям, чем доступные однодневные линзы. Оптика высокой чёткости High DefinitionТМ - разработана для коррекции сферических аберраций по всей диоптрийной линейке, устраняет ореолы и блики и обеспечивает вашим пациентам наилучшее качество зрения. Задняя асферическая поверхность линзы - обеспечивает лучшую посадку и быструю адаптацию и дарит вашим пациентам комфорт в течение всего дня. |
| Категория товара | Контактные линзы |
| Дизайн | Асферический |
| Режим ношения | Дневной |
| Цвет | Бесцветный |
| Пропускание кислорода (Dk/t) | 42.00 |
| Оптическая сила (D) | -7.50 |
| Толщина в центре | 0.10 |
| Радиус кривизны (R) | 8.6 мм |
| Влагосодержание | 78.00 |
| Количество в упаковке | 30 шт. |
| Серия | Biotrue ONEday |
| Диаметр | 14.2 мм |
| Модель | Biotrue ONEday |
Отзывы (1)
- Алиса — 2 Декабря 2019
Выбрала линзы Biotrue ONEday по нескольким причинам. Во первых мне лень постоянно с растворами возиться, за линзами ухаживать как-то. С этими линзами нет мороки, ношу весь день ночью выкидываю - все. Второе - в них глаза не сохнут, от слова "совсем", как я поняла, у них края таким образом сделаны, что влагу удерживают, поэтому капли никакие не нужны дополнительно. Ну и зрение в них четкое, все великолепно видно. Поэтому ношу их сейчас и продолжу носить и дальше. Линзы отличные.
Частота использования: Постоянно