робот-пылесос Gutrend FUN 110 Pet

  • Производитель: Gutrend
  • Модель: FUN 110 Pet
  • Код производителя: G110BW Pet Series
  • Тип товара: Роботы-пылесосы
  • ID:1037685
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 18210 р. до 18210 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Юлмарт
18210 р.

Описание

GUTREND - небольшой, но мощный робот-пылесос для сухой уборки. Подойдет как для небольших квартир, так и для коттеджей с большим числом комнат.

Мощность всасывания GUTREND - 50 Вт. Это один из самых высоких показателей среди роботов-пылесосов. Мощность позволяет удалять пыль, шерсть животных, нитки, мелкий мусор. В виду отсутствия центральной щетки пылесос будет реже требовать чистку - это значит, что он хорошо подходит для уборки шерсти.

Среди дополнительных преимуществ:

Низкий уровень шума (50 дБ)

Малые габариты (300х300х75 мм) - пройдет под корпусной мебелью и между ножек стульев;

Емкий пылебак (0,6 л) - не потребует частого обслуживания;

Возможность влажной уборки - есть дополнительный модуль;

Широкая комплектация - «Виртуальная стена», пульт, база, щетка для очистки пылесоса, дополнительный фильтр;

Наличие двойной фильтрации (в том числе, фильтра тонкой очистки)

GUTREND убирает зигзагом, по спирали, вдоль стен. Определяет помехи на пути благодаря датчикам, имеет функцию защиты от падения и запутывания в проводах.

Его можно запрограммировать на уборку по расписанию. Он будет выезжать на работу каждый день в удобное для вас время, в том числе, в ваше отсутствие. Пылесос способен работать до 110 минут, а перед истощением заряда сам доберется до базы и встанет на зарядку.

В течение 4 лет обладатели пылесоса имеют право на бесплатное сервисное обслуживание, а в первый год ремонт по гарантийным случаям осуществляется полностью бесплатно.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Тип питанияОт аккумулятора
АккумуляторLi-Ion
Транспортный механизмЕсть
Потребляемая мощность0.00
ОсобенностиДатчики перепада высоты исключают нежелательное падение робота-пылесоса Датчики препятствий предотвращают нежелательное столкновение с мебелью и прочими предметами Комплектация
Вес1.80
Уровень шума50.00
Система фильтрацииДве ступени
Емкость аккумулятора2600.00
Тип уборкиСухая уборка
Мягкие бамперыЕсть
Емкость пылесборника0.60
Глубина300.00
ЦветЧерный
Пульт ДУЕсть
Мощность всасывания50.00
Тип пылесосаРобот-пылесос
ФильтрыHEPA
МодельFUN 110 Pet


Отзывы (43)


  • 5/5

    Три недели после покупки, впечатления:
    Требовать от пылесоса полностью бесшумной работы, наверное, было бы глупо. А чтобы это не раздражало, можно просто закрыть дверь в той комнате, где в этот момент убирается робот.
    У нас он чистит виниловое покрытие и кафельную плитку - результат отличный. Еще на даче пробовали его в работе на деревянном полу - тоже нормально. У робота в оснащении есть система против запутывания (умеет пятиться и крутить щеточки назад, когда куда-то заехал), но срабатывает она не всегда. Поэтому главное правило - перед уборкой помещения постарайтесь вынести (спрятать) все лишние вещи, чтобы пол оставался свободным для маневров!

    Достоинства:
    Крошка-трудяжка работает каждый день, не требует выходных, больничных и отпуска ))

    Недостатки:
    Заметно шумит во время уборки(

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Всё, что должен уметь функциональный робот-пылесос, этот аппарат делает. Единственный мелкий недочет по части уборки - щетки чуть-чуть, буквально пару сантиметров не достают по углам. В остальном очищение пола проводится очень тщательно. Пылесос выбирает определенную траекторию движения и во время уборки успевает проехаться по одному и тому же месту несколько раз. В качестве приятного бонуса аппарат оснащается такой штукой как съёмный полотер. На полукруглую рамку за липучки цепляется салфетка наподобие небольшого махрового полотенца. По площади она занимает примерно 3/5 части от нижней плоскости пылесоса. Этого хватает для тщательного протирания, однако если площадь уборки большая или пол слишком грязный, то время от времени тряпку придется снимать для полоскания. Зато в конечном итоге мы получаем идеально чистый пол, что и требовалось от нашего робота.

    Достоинства:
    Множество функций, минимальные размеры, приятный дизайн, объёмистый набор комплектации.

    Недостатки:
    Оставляет немного пыли по углам помещения.

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (43)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Роботы-пылесосы Gutrend

Категория 14568 р. - 21852 р.

Роботы-пылесосы

Категория 14568 р. - 21852 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms