Смеситель для мойки Milardo Bosfor BO59017BW4 MI
- Производитель: Milardo
- Модель: Bosfor BO59017BW4 MI
- Тип товара: Смеситель для мойки
- ID:103966
Где купить
Последняя известная цена от 1827 р. до 2890 р. в 4 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Техносила | 1827 р. | |
E96 RU | 2390 р. | |
ТЕХПОРТ | 2890 р. | |
OLDI | 2288 р. |
Описание
Материал корпуса – латунь высокого качества. Многослойное, стойкое к истиранию никель-хромовое покрытие. Съемный пластиковый аэратор обеспечивает ровную струю, мягкий и экономичный поток воды. В комплекте: гибкая подводка, проставка для монтажа, комплект крепления. Гарантия 3 года. Сервисные центры на территории продаж. Долговечные керамические кран-буксы с углом поворота 180 градусов.
Cмеситель Milardo Bosfor BO 59017BW4 MI - это высококачественный смеситель, который превосходно справится с поставленными перед ним задачами. Каждый элемент модели изготовлен из ультрапрочных материалов, которые гарантируют надежность и долговечность смесителя. Устройство очень легко устанавливается, и этот процесс не займет много времени. Несомненным преимуществом так же является наличие плавности регулировки напора воды, что очень удобно в ходе использования.
Вся продукция для кухни под торговой маркой Milardo различного назначения изготовлена в соответствии с европейскими стандартами качества, которые удовлетворяют требованиям российских гостов и успешно прошли соответствующие исследования в органах ГосЭпидемНадзора России, что подтверждают выданные сертификаты. Система менеджмента и контроля качества на производстве сертифицирована по системе ISO 9001.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Поворотный излив | Да |
Назначение | Для мойки |
Тип | Двухзахватный |
Присоединительный размер | 1\2" |
Цвет | Серебристый |
Тип подводки | Гибкая |
Покрытие | Хром |
Термостат | Нет |
Форма излива | Традиционная |
Встраиваемый | Нет |
Количество монтажных отверстий | 1 |
Длина излива | 143 |
Материал корпуса | Латунь |
Аэратор | Есть |
Донный клапан | Нет |
Ширина | 14.6 |
Высота | 24.6 |
Высота излива | 196 |
Отзывы (1)
- Клоков Владимир — 7 Января 2017
Поставил такой в офис. Решил, что голову скрутят хоть дорогой, хоть дешевой модели. Так в последнем случае хоть не так обидно. А оказалось, что хороший смеситель я купил. Неубиваемый ))) 35 человек ежедневно его по 150 раз крутят и ему хоть бы что! Шеф доволен, даже спрашивал, где я брал. На дачу хочет себе такой :) По характеристикам особо рассказывать нечего – хороший керамический картридж стоит, покрытие надежное хромированное. Ручки работают как надо – не болтаются, но и не тугие. Напор и температуру легко настроить. Рекомендую!
Достоинства:
качество и надежностьНедостатки:
нетПериод использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Смесители для кухни Milardo
Категория 1461 р. - 2192 р.
Смесители для кухни
Категория 1461 р. - 2192 р.