Торшер Bohemia Ivele Crystal 8311 83111T6/30IV-152 G
  • Производитель: Bohemia Ivele Crystal
  • Код производителя: 83111T6/30IV-152 G
  • EAN: 7930076234906
  • Тип товара: Хрустальные торшеры
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
148299 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Lustrof
Мегамаркет
donplafon
Описание
Торшер 83111T6/30IV-152 G из серии «8311» от производителя Bohemia Ivele Crystal (Чехия). Дизайн-стиль классика. Цвет товара золотистый, прозрачный. Используемые материалы: металл. С учетом технических характеристик мощности хватит для освещения 26.6 м2. Дизайн и форма плафона конус. Направление плафонов в бок. Цоколь E14. Количество ламп 12 шт. Мощность одной лампы составляет 40 Вт. Общая мощность 480 Вт. Напряжение 220 Вольт. Уровень защищенности от влаги и пыли IP20. Расширенная гарантия на товар 2 года. Высота 152 мм. Диаметр 30 мм. Вес товара 17 кг. Комплектация: Торшер. Инструкция по сборке/использованию. Детали, необходимые для сборки товара.Товар упакован в картонную коробку. В случае доставки транспортными службами или маркетплейсом добавляются дополнительные элементы упаковки для защиты от повреждений при транспортировке - усиление картоном, внутренний наполнитель, стрейч-пленка.