Ноутбук ASUS K501LB-DM092H

  • Производитель: ASUS
  • Модель: K501LB-DM092H
  • EAN: 4712900116663

  • Тип товара: Ноутбуки
  • ID:104452
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 47990 р. до 47990 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
М.Видео
47990 р.

Описание

ASUS K501LB - впечатляющая производительность и отточенный дизайн Ноутбуки этой серии отличаются тонким и элегантным корпусом. В плане технических характеристик представленная модель идеально подходит для большинства задач, стоящих перед пользователями. Эффективная система охлаждения В ASUS K501LB установлена система охлаждения, состоящая из 2 независимых вентиляторов, охлаждающих центральный и графический процессор.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (1)

Expand RAM of ASUS K501LB.


Характеристики


ПараметрЗначение
Полноразмерная цифр. клавиатура Да
Разрешение матрицы 0.3 МПикс
Вид гарантии гарантийный талон
Работа от аккумулятора до 5 часов
Порт USB 2.0 тип A 2
Тип процессора Core i3-5010U 2.1ГГц
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 22*382*255 мм
Диагональ/разрешение 15.6"/1920x1080 пикс.
Страна КНР
Глубина 255 мм
Ширина 382 мм
Гарантия 1 год
Материал корпуса алюминий/ пластик
Серия K501LB
Встроенный динамик 2
Разъем карт памяти SD/SDHC
Диагональ экрана 15.6"(39.6 см)
Высота 22 мм


Отзывы (33)


  • 4/5

    Модификация с i5, geforce 940m, 1000 гб жесткий, 6 гб оперативы. DOS.
    После покупки сразу поставил windows 10 и всем советую сделать так же. Оч шустро включается, приятна глазу. Из игр мало устанавливал. Batman Arkham City шёл норм, не на ультра, но на почти всех высоких.
    Изначально думал с i3, но на момент покупки в СПБ был дур дом с ценами, и проще было докинуть 3к и купить с i5 (как у меня, за 45 000). Естественно на следующий день после покупки появился в продаже c i3 за 37 000. Закон подлости))) но в любом случае я не пожалел. Не смотря на объемные негативные коментарии ноут хороший, просто обидно за нюансы, из-за которых он мог быть идеальным.

    Достоинства:
    Из плюсов, лично в моей модификации, хорошая производительность (но думаю с i3 тоже будет всё ок). Однозначно стильный внешний вид*. Не сильно тяжелый. Хороший звук из внешних динамиков. Хватает всех портов. Есть подсветка клавиатуры* Full HD экран* Есть ASUS утилита для настройки экрана, там можно выбрать режим Eye care, что существенно снижает нагрузку на глаза.

    Недостатки:
    Начну с *
    Внешний вид хорош, но крышка ПРЕКРАСНО собирает все отпечатки и легко царапается (Лежал в сумке, что-то из аксессуаров его неплохо пошкребло)
    Подсветка конечно есть, 3х уровневая, но КАК МОЖНО ЕЁ ТАК КРИВО сделать!!!??? Поясню: при взгляде на клавиатуру мене 45 градусов светодиоды светят в глаза, что достаточно неприятно. От этого включать её лишний раз не хочется.
    Экран конечно Full HD, но почему-то не все приложения об этом знают, и их интерфейс выглядит как через прозрачный пакет, читабельно, но неприятно. И матрицу конечно хотелось IPS, всё таки 45к. Матрица хоть и лучше, чем у конкурентов, но всё равно бюджетная TN.
    Тачпэд очень средний. Чувствительность норм и жесты есть, но кнопки единые и между ними и корпусом хорошая щель! Нажимаются они тоже оч неприятно.
    Вэбка Г****.
    Иногда пытается взлететь на своем одном кулере.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Покупался с i3-5010 и 4гб памяти. Сразу докупил дополнительную плашку на 4гб. Производительность хорошая, нехватки производительности процессора не замечал. Производительность упирается в медленный жесткий диск, так что добавление SSD в свободный разьем должна ускорить ноут. Тянет все игры, кроме самых требовательных.
    От батареи легко можно выжать часов 5-6 работы. Перестал брать зарядник на пары.
    Настройки при которых хороший fps:
    Far Cry 4 - 1080p, средние настройки.
    GTA 5 - 720p, средние.
    FallOut 4 - 720p, минимальные.
    Metro Last Light - не играбельно (Как ни странно).
    Игры уровнем ниже замечательно играются в FullHD на максималках.
    Ubuntu 16.04 отлично встала рядом с 10й виндой.

    Достоинства:
    FullHD экран, сборка(далеко не макбук, но все же), ход клавишь, тачпад, количество портов, работа от батареи, неплохой звук, малый вес, компактность.

    Недостатки:
    Углы обзора экрана

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (33)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Ноутбуки ASUS

Категория 38392 р. - 57588 р.

Ноутбуки

Категория 38392 р. - 57588 р.

закладки (0) сравнение (0)

122 ms