Проектор InFocus IN126x
Где купить
Последняя известная цена от 39340 р. до 49210 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Юлмарт | 49210 р. | |
| ТЕХПОРТ | 39340 р. | |
| MEGABiT | 45861 р. |
Описание
Проекторы InFocus разработаны на основе технологий DLP. В них применена технология DCDi (Directional Correlational Deinterlacing) - технология от Faroudja, удаляющая искажения для достижения высокого качества изображения вне зависимости от источника поступления сигнала. Устройства InFocus предлагают отличное качество, а так же превосходную яркость, натуральные цвета и беспрецедентную простоту эксплуатации.
Проектор InFocus относится к широкоформатным устройствам и отличается портативностью, контрастностью изображения и простотой в использовании, а также возможностью поддержки технологий 3D и видеостандартов PAL, SECAM, NTSC. Идеально подходит для небольших помещений.
Проектор InFocus создает высококачественные изображения благодаря яркости 4000 лм и WXGA разрешению. Он отличается наличием входа HDMI, высокой яркостью и контрастностью и технологией BrilliantColor™. Компактный корпус позволяет легко переносить проектор с места на место.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Разъемы | 10 x аудио вход (Mini Jack) |
| Контрастность | 14000 |
| Диагональ изображения | 0.76 - 7.62 м |
| Расстояние до экрана | 1.2 - 12 м |
| Разрешение | 1280x800 |
| Дополнительно | Коррекция трапецеидальных искажений |
| Яркость | 4000 Ansi lm |
| Ресурс лампы | 1500 часов (стандарт) |
| Динамики | 1 x 10 |
| Размеры (мм) | 220 х 292 х 121 |
| Вес | 2.3 |
| Лампа | SP-LAMP-094 |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Технология | DLP |
| Назначение | Для образования |
| Тип подсветки | Ламповая |
| Особенности | Поддержка 3D. широкоформатный. универсальный WXGA |
| Тип | Портативный проектор |
| Пульт ДУ | Есть |
| Модель | IN126x |
Отзывы (1)
- KKandM — 3 Января 2013
Брал для домашнего использования, с 3-х метров дает отличную картинку,висит под потолком, замечательно исправляет трапецию, пульт работает чуть ли не из другой комнаты, в общем целиться пультом в проектор не надо. Не требует абсолютной темноты, шум во время просмотра не особо мешает. хоть и классифицируется как презентационный, но меня в домашнем кинотеатре устраивает на 100%
Достоинства:
Цена-качество! Хорошая картинка, отличный световой поток,хорошие цвета, замечательно работает автовыбор источников сигнала, эластичная настройка размера и фокуса картинкиНедостатки:
Немного шумноват, в экономичном режиме шум перестает замечаться.По началу хотелось еще один HDMI вход, потом приспособился без него.Период использования: несколько месяцев
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Видеопроекторы и экраны Infocus
Категория 31472 р. - 47208 р.
Видеопроекторы и экраны
Категория 31472 р. - 47208 р.