Ноутбуки Asus X555DG-XO053T (AMD FX-8800P 2100 Mhz/15.6/1366x768/8192Mb/1000Gb HDD/DVD нет/AMD Radeon R8 M350
- Производитель: ASUS
- Модель: X555DG-XO053T (AMD FX-8800P 2100 Mhz/15.6/1366x768/8192Mb/1000Gb HDD/DVD нет/AMD Radeon R8 M350
- Код производителя: 90NB09A2-M00740
- Тип товара: Ноутбуки
- ID:104637
Где купить
Последняя известная цена от 39490 р. до 39490 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Связной | 39490 р. |
Описание
Asus X555DG-XO053T – ноутбук для решения повседневных задач, оснащенный 15,6-дюймовым экраном. Им можно пользоваться дома и в офисе, он подойдет для деловых командировок и туристических путешествий. Продуктивная работа. Ноутбук оснащен высокопроизводительным процессором, солидным объемом оперативной памяти, дискретной видеокартой, благодаря этому он уверенно справляется с поставленными перед ним задачами. Его возможностей хватит как для работы, так и для развлечений, он справится с запуском даже самых ресурсоемких приложений.Достойный экран. 15,6-дюймовый экран с разрешением 1366 х 768 пикселей радует глаз ярким, четким, контрастным изображением и хорошей цветопередачей. На нем одинаково хорошо смотрятся тексты и таблицы, фотографии и видеоролики.Все необходимые интерфейсы. Для подключения внешних устройств и носителей информации разработчики предусмотрели 3 порта USB (в том числе – 2 высокоскоростных порта USB 3.0), порт HDMI и встроенный кардридер. Для беспроводной синхронизации используется Bluetooth.Быстрый выход из спящего режима. Вне зависимости от того, сколько времени ноутбук провел в спящем режиме, на выход из него и возвращение в рабочее состояние ему понадобится не более 2 секунд.Встроенная веб-камера. Встроенная веб-камера открывает широкие возможности для общения с родственниками, друзьями, коллегами по видеосвязи.
Отзывы (4)
- Анонимно — 22 Марта 2017
Покупал данный ноут для работы (3D-моделирование, расчеты в системах по типу ANSYSа, и др), но удалось опробовать и на играх. В целом к данному агрегату нареканий серьёзных нет. Однако периодические мелкие подлагивания слегка портят впечатление.
Достоинства:
1) Внешний вид.
2) Удобная клавиатура.
3) Неплохое железо внутри за такие деньги. Ноут тянет не очень требовательные игры, типа Скайрима, на высоких настройках. Справляется с задачами 3D-моделирования объектов средней сложности.Недостатки:
1) Периодически подтормаживает даже при нулевой нагрузке.
2) Кривые AMD-шные драйвера, установить которые можно только с 20 попытки (так как на борту интегрированная и дискретная видеокарты, то драйвера нужны на обе, но кривой AMD-шный софт определяет только одну из них).
3) Клавиатура немного прогибается при нажатиях в центральной части.Период использования: несколько месяцев
- Грозин Михаил — 30 Января 2017
пока два дня пользуюсь, в целом впечатления не очень хорошие. Есть мысли вернуть продавцу.
Достоинства:
SSD 128, оперативная память, соотношение цена/внутренностиНедостатки:
1. Внешне вид нормальный, но когда открываешь крышку, то внутри смотрится не очень.
2.Пластик под клавишами можно немного продавить (он ходит туда сюда).
3. Попробовал поставить Windows 7, но у него по ходу не ниже Windows 10 можно поставить. Т.е. система встала, но драйвера не встают.
Если будете ставить с флешки, то не забудьте что в USB2.0 нужно втыкать, не 3.0!
4. Пользуюсь всего два дня, но он греется как сумасшедший, даже если стоит просто под BIOS (т.е. даже операционная система не загружена). Может быть это брак, не знаю. Попробую обратиться в ASUS.Период использования: менее месяца
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Ноутбуки ASUS
Категория 31592 р. - 47388 р.
Ноутбуки
Категория 31592 р. - 47388 р.