Минимойка Nilfisk C 130.2-8

  • Производитель: Nilfisk
  • Модель: C 130.2-8
  • Код производителя: 128470704
  • EAN: 5703887123538

  • Тип товара: Минимойка
  • ID:10466
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 8799 р. до 17110 р. в 5 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
8799 р.
003
9850 р.
123.ru
11290 р.
ТЕХПОРТ
11880 р.
Яндекс.Маркет
17110 р.
12.04.2024

Описание

Данный аппарат высокого давления идеально подходит для всех типов мойки. Предлагает пользователю отличную эргономичную мойку с высокой производительностью в компактном исполнении за небольшие деньги. Данная мойка идет в комплекте с колесами для легкого перемещения и со стандартными аксессуарами. Система Click&Clean позволяет быстро менять насадки и ставить другие аксессуары Nilfisk.

Минимойка Nilfisk - фото №1

Минимойка Nilfisk - фото №2

Минимойка Nilfisk - фото №3

Минимойка Nilfisk - фото №4

Минимойка Nilfisk - фото №5

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Мойка Nilfisk C130.2-8

Мойка АВД Nilfisk 130 2 9


Характеристики


ПараметрЗначение
НасадкиГрязевая фреза
ЦветСиний
Производительность520
Материал поршнейМеталл
Расположение бака для моющего средстваНа пистолете
Класс мойкиБытовая
Напряжение сети220
Забор воды из емкостиЕсть
Емкость первого бака для моющего средства0.6
Материал корпуса насосаАлюминий
Фильтр грубой очисткиЕсть
Максимальное давление130
Количество насадок3
Ширина28
Использование моющего средстваЕсть
Длина шланга высокого давления8
Максимальная потребляемая мощность1800
Количество баков для моющего средства1
Длина сетевого шнура5
Способ хранения шланга высокого давленияДержатель
Шланг высокого давленияЕсть
Макс. температура воды на входе40
Колесики для перемещенияЕсть
Глубина25
Вес9.3
Отсек для хранения принадлежностейЕсть
Высота85
Ручка для переноскиЕсть
ТипМинимойка
МодельNilfisk C 130.2-8
Потребляемая мощность, кВ1.8
Максимально допустимая температура воды на входе, °40
Насадки в комплектевеерная, точечная
Размеры28 x 25 x 85 см
Вес, кг11


Отзывы (2)


  • 2/5

    Главное что ждешь от мойки за 10 000 т.руб. нет, заявленной мощности 130 бар. По ощущениям что это Kercher 2. Размер тоже похож. Но цена в 2,5 раза выше. Переплачиваешь за алюминиевую помпу и шланг 8 метровый. Разочарован. Однозначно не рекомендую. При первом испытании, сосед вытащил свою для сравнения Champion HP6170. Покупал за 7.6 т.р. Ни в какое сравнение с моей. Супер. Правда шланг докупил. Но давление просто бомба!!!!

    Достоинства:
    Тихая, компактная , длинный шланг ( покупать не надо). Алюминиевая помпа.
    Пишу о модели Nelfisk C130. 2-8 Compact.

    Недостатки:
    Слабая мощность.Высокая цена за такое убожество.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Версия в маркете не соответствует:
    Excellent это Е130.3-8, а 130.2 это Compact(т.е. С130.2-8). Я взял С130.2-8, отличия: потребление э/энергии 1.8,кВт, расход воды 440. Максимальная температура до 40 из водопровода и до 20 "самовсасыванием". Вес около 11 кг.

    Взял конечно с горяча. Шел за С100. Но уговорили, мол мощность важна, шланг 8 метров тоже имеет значение.
    Из первых впечатлений: мощность струи конечно ощущается (при подаче от водопровода), направив на руку-очень больно. Прям на глазах сбивает застывшую грязь с авто. Но,прошелся дважды хорошей химией,и дважды мощной струей и после высыхания-авто в разводах и в налете пыльном. Т.е. мощность не так важна, как умение мыть. Пенная насадка - на первый взгляд неплохо, секунды 2-3 машина вся беленькая, но пена быстро исчезает. Насадки две. Одна как у всех, вторая некая "турбо", кольцеобразной пульсирующей струей бьет, грохот стоит никого рядом не слышно, куски льда ломает. На обычной грязи обе насадки равнозначно справляются. Шланг высокого давления 8 метров, в самом деле, с ним только на машину обойти хватает, если б 5 метров уже не то. Все насадки, шланг, кабель и "иголка" для чистки хранятся на самой мойке, повесил и все унес. Всасывание из бочки: по инструкции шланг не длиннее 3 м и не тоньше 1/2". В магазине рекомендовали 3/4. Отрезал шланг 3/4 на 2 метра - не сосет, чихает, а не сосет. Вставил свой 1/2 метров 5 - заработало. Какая то чувствительность к шлангам, 3/4 вероятно не хватило сил прокачать. Для начала всасывания из бочки также надо отключать сначала шланг ВД. Дождать когда пойдет струя, затем ставить шланг,иначе не заработает, пробовал всяко, и всасывающий шланг заполнял и ведро над головой поднимал.И мощность "из бочки" ощутимо ниже, от струи руке уже не больно. Сам аппарат на неидеально ровной поверхности норовит упасть. В целом аппарат понравился, ощущения приятные, мыть понравилось. Но щеточку для мытья на чистовую поиметь надо будет. А где щеточка - возникает вопрос так ли важна мощность?

    Достоинства:
    Внешний вид. Шланг 8 м.

    Недостатки:
    Не устойчивая.

    Период использования: менее месяца

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Мойки высокого давления Nilfisk

Категория 7039 р. - 10558 р.

Мойки высокого давления

Категория 7039 р. - 10558 р.

закладки (0) сравнение (0)

16 ms