Гель-концентрат для белых вещей "Alpi White gel" (канистра 5кг) Grass 125187
1759 р.
- Производитель: Grass
- Модель: 125187
- Тип товара: Порошки и гели для стирки
- ID:10610153
Где купить (1)
Цена от 1759 р. до 1759 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Grass | 1851 р. | 02.09.2024 |
Imarket BY | 1649 р. | 29.05.2023 |
24shop BY | 2091 р. | 23.02.2024 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|
Описание
Концентрированное жидкое средство для стирки Alpi White gel. Предназначено для стирки и замачивания изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей и тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки в воде любой жесткости. Отстирывает даже самые сильные загрязнения. Стирку вещей осуществлять при температуре 30-40°С. Энзимы, которые разлагают загрязнения, погибают при температуре выше 55°С. Для выбора способа стирки следуйте рекомендациям на ярлыках изделий. Перед использованием средство рекомендуется взболтать. Для стирки белых и детских вещей используйте специальные средства из линейки Alpi.
Состав:
≥30% очищенная вода; ≥5%, но <15% анионные ПАВ; <5%: неионогенные ПАВ, мыло, энзимы, поликарбоксилаты, оптический отбеливатель, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ароматизирующая добавка, краситель.
Способ применения:
налейте средство в отсек для стиральных порошков. Для удаления трудных пятен нанесите гель непосредственно на пятно перед стиркой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип стирки | машинная, ручная |
Назначение по типу белья | универсальный |
Объем | 5 кг |
Вес | 5кг |
рН | 8 |
Антистатический эффект | нет |
Водородный показатель | Нейтральный |
Нейтрализует запах | нет |
Отдушка | да |
Способ нанесения | Ручной, автоматический |
Температура применения | +50 |
Тип продукта | суперконцентрат |
Требует смывания | да |
Срок годности | 18 мес. |
Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 129x181x285 мм |
Отзывы (8)
- Анонимно — 18 Июня 2024
Была очень шокирована, увидев реакцию на теле ребенка, хотя указанно что гипоаллергенный
- Анонимно — 8 Марта 2024
Постоянно и очень давно беру гели для белого и цветного белья. Хорошо отстирывает, после стирки не остаётся запаха порошка как от других стиральных средств. Беру канистра и, хватает надолго.
Добавить отзыв
Средства для стирки белья Grass
Средства для стирки белья
Категория 1407 р. - 2110 р.