Триммер бензиновый PATRIOT PT 555 (комплект из 2-х коробок) [250106230]

12930 р.

  • Производитель: Patriot
  • Тип товара: Садовые триммеры
  • ID:1061597
Где купить

Где купить (1)

Цена от 12930 р. до 12930 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
12930 р.
15690 р. -18%

15.07.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
MEGABiT
8490 р.
123.ru
7360 р.
Клуб Мастеров
11060 р.
19.11.2024

Предложения банков


Компания Предложение

Описание

Бензиновый триммер Patriot PT 555 - идеальное решение для ухода за газонной травой и борьбы с быстрорастущими сорняками, позволяющее быстро достичь максимально эффективного результата при минимальных усилиях.

Мощный универсальный триммер РТ 555 с цельнометаллическим кованым валом и регулируемой велосипедной рукояткой предназначен для скашивания густой травы на неровных, больших площадях. При замене лески на режущий нож применяется для скашивания сухостоя, жестких сорняков, небольших кустарников и тонких деревьев. Обладает высокой производительностью и отличнным тяговым усилием. Триммер оснащен эргономичным ранцевым ремнем, жестким трансмиссионным валом, обеспечивающим максимальную надежность и долговечность.

Бензотриммер PATRIOT PT 555 выполняет скашивание на заросших участках при помощи лески, а ножом подрезает жесткую траву и мелкий кустарник. "Велосипедная" рукоятка способствует легкости управления триммером, а блокиратор курка газа предотвращает случайное нажатие. При легком ударе триммерной головкой о землю во время работы автоматически подается отрезок лески, а ограничительный нож отрезает лишнюю часть лески.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Типтриммер
Ширина скашивания51 см
Мульчированиенет
Тип двигателябензиновый
Расположение двигателяверхнее
Рабочий объем52 куб.см
Штангапрямая
Колесаотсутствуют
КомплектацияТриммер Триммерная головка (полуавтомат); 3-лопастной нож; Диск; Плечевой ремень; Ёмкость для приготовления топливной смеси; Защитный кожух.
Материалметалл
ПроизводительPatriot
Тип инструментатриммер
Режущий элементдиск, леска, нож
Тип области примененияБытовая
Страна производстваКитай
Источник питаниябензин
Гарантия, лет1
Толщина лески, мм3
Вес товара нетто, кг7
Тип бензинового двигателя2-х тактный
Min ширина скашивания, см25
Приводной валжесткий
Max ширина скашивания, см41
Потребляемая мощность, Вт2210
Диаметр посадочного отверстия, мм25
Max число оборотов, об/мин6500
Форма ручкиU-образная (скобовидная)
Вес, кг10.9000
Двигательбензиновый, 3 л.с., двухтактный, расположение верхнее
Режущая системалеска и нож
Вес7.7 кг


Отзывы (14)


  • 1/5

    Не берите этот ... кхм... аппарат!!!
    1. Производитель заявляет: "Рабочий объем - 52 куб.см", может они имели ввиду 5,2 куб.см?! Катушку можно остановить лёгким прижатием к земле на полном газу!
    2. Производитель заявляет: "Скорость вращения ножа - до 6500 об./мин", опять, может все таки - 6,5 об./мин? Она траву не рубит, а кладёт!
    3. Забивается и наматывается трава под катушку, катушка естественно встаёт намертво.
    4. Стала глохнуть, возил в мастерскую, оказалось засоряется клапан на крышке бензобака, там образуется вакуум, бензин не поступает.
    5. После часа работы палец просто отсыхает от курка газа, он очень тугой, и это при том, что я не девочка, я мальчик, причем не самый дохленький!
    6. Спина тоже устает, но тут чуть проще, часа 2 работать можно.
    7. Вибрация бешеная!

    В общем: это не триммер, а ..., ну вы поняли. За сезон, кроме проблем, от него ничего толкового не добился. Он хорошо косит крапиву (её ещё хорошо черенком от лопаты косить (без самой лопаты естественно))! Взятый у тестя полудохлый 7-ми летний Stihl (1 л.с.,скорость вращения ножа - до 7700 об./мин, рабочий объем - 27 куб.см) , который он всё это время заправлял чем попало, просто ураган в сравнении я этим ..., ну вы поняли.

    Достоинства:
    Их нет!

    Недостатки:
    Качество, сборка, вес, неудобный ремень.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Отличный триммер!!!Очень доволен.На обкатку взял масло хускварну.Жрет бензин.Но за такую мощность нужно платить ))) Рекомендую.

    Достоинства:
    Мощный как танк!!! Рубит,пилит,косит!

    Недостатки:
    Жрет бензин как воздух )))

    Период использования: менее месяца

Все отзывы (14)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Триммеры бензиновые Patriot

Триммеры бензиновые

Категория 10344 р. - 15516 р.

закладки (0) сравнение (0)

19 ms