- Электролобзики
- Электропилы
- Дрели, шуруповерты, гайковерты аккумуляторные
- Дрели, шуруповерты, гайковерты от сети
- Перфораторы
- Прочий электроинструмент
- Электрорубанки
- Фрезерные машины
- Аккумуляторы и ЗУ для электроинструмента
- Степлеры
- Отбойные молотки
- Точильные станки
- Строительные фены
- Клеевые пистолеты
- Краскопульты
- Аэрографы
- Штроборезы
- Сверлильные станки
- Рейсмусы
Ленточная шлифмашина ИНТЕРСКОЛ ЛШМ-76/900 [16.1.0.00]
Где купить
Последняя известная цена от 3513 р. до 8310 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
Ситилинк | 7470 р. | 03.10.2024 |
MEGABiT | 3513 р. | |
Клуб Мастеров | 8310 р. | 22.11.2024 |
Описание
Ленточная шлифмашина Интерскол ЛШМ-76/900 предназначена для зачистки металлических деталей, выравнивания и обработки деревянных заготовок и снятия слоя краски с поверхностей. Встроенный пылеотсос отсасывает основное количество пыли в матерчатый мешок, во время работы с металлом мешок надо снимать в избежании возгорания от раскаленных искр. Давить на машину при работе не следует, достаточно давления ее собственного веса.
ИНТЕРСКОЛ ЛШМ-76/900 – ленточная шлифовальная машина для обработки и выравнивания деревянных заготовок, снятия краски с поверхностей, зачистки металлических деталей и других видов работ. Мощность модели – 0,9 кВт. Для сохранения чистоты рабочего места используется встроенный пылеотсос. Вес модели – 4 кг.
Интерскол ЛШМ-76/900 - мощная шлифовальная машина, которая максимально быстро и эффективно справляется с зачисткой поверхностей из любых материалов. Так как при работе образуется большое количество пыли и мелких отходов в инструменте установлен встроенный пылесос и съемный матерчатый мешок (при работе с металлом мешок необходимо снимать, раскаленный искры могут его прожечь). Мощность двигателя составляет 900 Вт, благодаря которым инструмент развивает скорость в 250 м/мин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Тип машины | ленточная |
Потребляемая мощность | 900 Вт |
Макс. скорость ленты | 250 м/мин |
Длина ленты | 533 мм |
Ширина ленты | 76 мм |
Питание | от сети |
Возможности | пылесборник |
Вес | 3.2 кг |
Reviews | 1 |
Тип инструмента | ленточная шлифмашина |
Потребляемая мощность, Вт | 900 |
Регулировка оборотов | есть |
Комплектация | пылесборник, шлифовальная лента Пылесборник; Запасной ремень для ременной передачи редуктора |
Разработано в | Россия |
Тип области применения | Профессиональная |
Источник питания | сеть 220V |
Особенности | Плавный пуск |
Вес товара нетто, кг | 3 |
Тип двигателя | щеточный |
Габариты в собранном виде (ДxШxВ), см | 17x17x36 |
Гарантия, лет | 2 |
Тип выключателя | клавишный |
Длина рабочей поверхности, мм | 130.0000 |
Тип крепления шлифбумаги | зажим |
Ширина рабочей поверхности, мм | 76.0000 |
Длина ленты, мм | 533.0000 |
Вес, кг | 3.5000 |
Длина кабеля, м | 2 |
Производитель | ИНТЕРСКОЛ |
Страна производства | Китай |
Отзывы (21)
- Вахрушев Рифат — 23 Марта 2017
Несмотря на какую-то внешнюю «кострубатость» шлифовалкой удивительно удобно работать. Когда берешь в руки понимаешь, что все на своих местах. Очень нравится что мощность двигателя не сочетается с большой скоростью. Если честно, то очень часто оборотистость скорее помеха, чем помощь.
С большой скоростью легко запороть деталь, а тут все получается четко и точно. Ленту наждачную менять просто и быстро. Практически не сползает во время работы. Ролик направляющий подстраивается элементарно. Достойный инструмент.Достоинства:
Удобная, мощная, легкая замена ленты, сбор опилок, стоимостьНедостатки:
Тяжеловата, но учитывая мощь это простительноПериод использования: более года
- Макаров Сергей — 17 Февраля 2017
Пользуюсь почти полтора года. Шлифовалка просто зверь. Если надо что-то ободрать, то это как раз к ней. Да, лента не самая широкая, но глубина прохода за раз это что-то особенное.
Ленту менять просто, как угол дома – никаких тебе ключей и отверток не надо. Подправить ленту на самой машинке тоже просто чрезвычайно.
Ремень, зубчатый который, дополнительный, так за все время и не понадобился, может через полгода еще? Посмотрим.
Единственный недостаток – пылесборник. Лично мне не понравился, присобачил пылесос с розеткой, в нее шлифовалку и включаю.Достоинства:
мощность, простая замена шкурки, легко регулировать, приятная стоимостьНедостатки:
пылесборник так себеПериод использования: более года
Добавить отзыв
Аналоги и аксессуары
Шлифовальные машины Интерскол
Категория 2810 р. - 4215 р.
Шлифовальные машины
Категория 2810 р. - 4215 р.