Подставка Buro 15.6"357x265x33мм 1xUSB 1x 140ммFAN 345г металлическая сетка/пластик ч BU-LCP156-B114
от 644 р. до 1025 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BU-LCP156-B114
  • EAN: 4690207274364
  • Тип товара: Подставки для ноутбуков
  • ID:1064409
Где купить
Где купить (4)
Цена от 644 р. до 1025 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
644 р.
826 р. -22% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
990 р.
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
660 р.
1120 р. -41% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
750 р.
Эльдорадо
729 р.
Корпорация "Центр"
794 р.
Pleer
358 р.
М.Видео
729 р.
Imperiatechno
905 р.
Описание
Подставка Buro 15.6"357x265x33мм 1xUSB 1x 140ммFAN 345г металлическая сетка/пластик ч - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Материалметаллическая сетка, пластик
ЦветЧерный
БрендBURO
Вес0,35 кг
Количество вентиляторов1
Материал корпусаПластик, Металл
МодельBU-LCP156-B114
ПитаниеОт порта USB
Размеры357x33x265 мм
Размеры вентилятора140 мм
Система охлажденияАктивная
Совместимостьдо 15"
Уровень шума20 dB
Высота33 мм
Глубина265 мм
Ширина357мм
Диаметр вентилятора140мм
Для ноутбуков диагональюДо 15.6"
Подсветка вентилятораДа
Цвет подсветкиСиний
Охлаждающий вентиляторДа
Кол-во вентиляторов1
Максимальный уровень шума20 дБ
Регулировка угла уст. ноутбукаДа
Питание от USB портаДа
Типподставка
Назначениеохлаждающая
Диагональ15.6"
Подсветкада
СтранаКитай
Размеры вентиляторов140 мм
Количество USB1 шт
Напряжение5 В
ПодстветкаЕсть
Габариты357 x 33 x 256 мм
Порт USB1
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке530 гр
Диаметр вентилятора, мм140 мм
LED подсветкаесть
Скорость вентилятора, r.p.m.1000
Максимальный воздушный поток, cfm74.35
Размеры (ШхВхГ), мм357x33x265
Вес, гр345
EAN4690207274364
Место изготовления товараКИТАЙ
Отсек для кабеляДа
Регулировка по высотеДа
Прорезиненные ножкиДа
Регулировка угла установки ноутбукаДа
Цвет подсветки вентиляторасиний
Размещениестол
Охлаждениеактивное
Регулируемый наклонда
Активное охлаждениеда
Расположение вентиляторовв центре
Настройка вентиляторовда
Фиксация устройстваупор
Мягкое основаниенет
Платформа для мышинет
Отсек хранения для кабелянет
Компактный дизайннет
Уровень шума, dB20
Прочие особенности и свойстваПодсветка
Вес, кг0.35
Размер вентилятора140 мм