Смеситель для ванны Shouder Senior 0140104 Хром
- Производитель: Shouder
- Модель: Senior 0140104 Хром
- Код производителя: 140104
- Тип товара: Смеситель для ванны
- ID:10656789
Где купить
Последняя известная цена от 16431 р. до 16431 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Сантехника Тут | 16431 р. | 05.02.2025 |
| Мегамаркет | 16431 р. | 24.12.2024 |
| satra | 16431 р. | 11.02.2025 |
Описание
Естественная форма с преобладанием прямых линий дополнена скругленными гранями, что, в свою очередь, обеспечивает безопасное использование и удобство. Хромированное покрытие высокого качества, нанесенное толстым слоем и отполированное до зеркального блеска, будет радовать Вас долгие годы. Керамический картридж обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности потока. Преимущества: - корпус смесителей произведен из высококачественной латуни с низким содержанием свинца; - толщина хромо-никелевого покрытия (20-25 микрон) что значительно больше мировых стандартов; - использование картриджей диаметром 40мм от мирового лидера Citec (Испания), совместно с немецким аэратором Neoperl, позволяют получить экономичный расход воды при сильном напоре; - изделия проходят процесс гальванизации, что позволяет при правильном уходе долго сохранять первоначальный вид смесителей; - количество циклов открывания/закрывания не менее 1 000 000 раз, что позволяет быть уверенным в том, что смеситель прослужит гораздо больше своего гарантийного срока; - вся продукция соответствует международным нормам безопасности ISO, CE.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Керамический картридж 40 мм.
- Переключатель ванна/душ.
- Излив: фиксированный.
- Аэратор.
- Девиатор.
- Защита от известковых отложений.
- Монтаж: на стену.
- Стандарт подводки: 1/2 G.
В комплекте поставки:
- Смеситель.
- Переключатель потоков.
- Эксцентрики.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Иран |
| Производитель | Shouder |
| Другое название | Шоудер Сениор |
| Артикул | 0140104 |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 224 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Цвет | Хром |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантийный срок | 6 лет |
| Назначение | Для ванны |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Однорычажные |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для ванны однорычажные, Для ванны настенные, Для ванны однорычажные хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С аэратором |
| Вес, кг | 2,85 |
| Цвет производителя | разноцветный |
| Страна-производитель | Китай |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип | смеситель для ванны |
| цвет | серебристый |
| Гарантия | 6 лет |
| Вес брутто, кг | 3,2 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Иран |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Высота, см | 11,5 |
| Глубина, см | 22,4 |
| Длина излива, см | 20,4 |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Shouder
Категория 13144 р. - 19717 р.
Смесители
Категория 13144 р. - 19717 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.