Термокружка Тонар T.TK-033-350
- Производитель: Тонар
- Модель: T.TK-033-350
EAN: 4660062067265
- Тип товара: Термокружка
- ID:10656983
Где купить
Последняя известная цена от 369 р. до 1187 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Pleer | 369 р. | 17.12.2022 |
| ВсеИнструменты | 570 р. | 31.10.2025 |
| Мегамаркет | 1187 р. | 24.12.2024 |
Описание
Термокружка оснащена двойными стенками и выполнена из высококачественной нержавеющей стали, что позволяет сохранить температуру напитков долгое время. Термокружка удобна в использовании, а качество изготовления гарантирует долгий срок эксплуатации.
- Двойная стенка;
- Удобная ручка для подвешивания кружки;
- Безопасные материалы;
- Пластиковая крышка.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | кружка |
| Объем термокружки | 0.35 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Пробка | крышка |
| Особенности | ручка |
| Цвет | серебристый |
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 7.8 см |
| Вес | 0.2 кг |
| Наименование модели | T.TK-033-350 |
| Возрастная группа | взрослые |
| Цвет производителя | серебристый |
| Вакуумный | нет |
| Ситечко | нет |
| Для детей | нет |
| Сититерм | нет |
| Диаметр горловины | 78.000 |
| Диаметр корпуса | 78.000 |
| Объем | 0.350 |
| Тип крышки | с открытым отверстием для питья |
| Тематика | нет |
| Тип ручки | фиксированная сбоку |
| Чехол в комплекте | нет |
| цвет | серебристый |
| Материал | сталь; пластик |
| Страна-производитель | Россия |
| Объем, мл | 350 |
| Вес, г | 200 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
BALLU BFH/S-04
от 599 р.
Тренога костровая Forester Mobile 95 см
от 2399 р.
Xiaomi NE0124
от 650 р.
Kukmara кп40
от 1149 р.
Kukmara кп45
от 1162 р.
Kukmara кп50
от 1278 р.
Kukmara кп60
от 1386 р.
Kukmara кп100
от 1730 р.
Kukmara кп90
от 1981 р.
Kukmara к152
от 2495 р.
Kukmara кп200
от 3051 р.
Туристическая посуда
Категория 295 р. - 442 р.
Следопыт PF-CWS-P92
от 345 р.
Следопыт PF-BD-F02
от 353 р.
Следопыт PF-BD-F04
от 381 р.
Следопыт PF-CWS-P93
от 393 р.
Следопыт PF-CWS-P29SET
от 412 р.
OUTVENTURE 0.3 l camping mug
от 314 р.