Коляска для куклы Melogo 9672-4
Где купить
Последняя известная цена от 2744 р. до 2790 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Особенности:
- Коляска трансформируется в лежачем положении перевозки, сидячем-прогулочном варианте и промежуточном полу-лежачем.
- Ручка коляски прорезиненная, регулируется по высоте от 36 до 62 см.
- Спинка регулируется по углу наклона.
- Складной капюшон.
- Съемный тканный материал, для удобства стирки.
- Вместительное нижнее багажное отделение.
- Изготовлена из высококачественных материалов.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Melogo |
| Тип | коляска для куклы |
| Коллекционная | Нет |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастное ограничение | от 3-х лет |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 62 см |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип коляски | трансформер |
| Вид аксессуара | коляска, переноска |
| Цвет коляски/аксессуара | розовый, серый |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | текстиль, металл, резина |
| Размеры упаковки | 68×49×33 см |
| Вес | 1900 г |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!