Коляска для куклы Melogo 9304-6
Где купить
Последняя известная цена от 1230 р. до 1243 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Особенности:
- Размер коляски в собранном виде 49×30×52.5 см.
- Высота ручки 65 см.
- Колеса D=11 см.
- Складной капюшон.
- Съемный тканный материал, для удобства стирки.
- Вместительное нижнее багажное отделение.
- Изготовлена из высококачественных материалов.
- Колеса из полиуретана.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | коляска для куклы |
| Пол ребенка | Девочка |
| Возрастное ограничение | от 3-х лет |
| Бренд | Melogo |
| Коллекционная | Нет |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 52.5 см (65 см с ручкой) |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
| Тип коляски | прогулочная |
| Вид аксессуара | коляска |
| Цвет коляски/аксессуара | розовый, серый |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | текстиль, металл, полиуретан (колеса) |
| Размеры упаковки | 52×33×8 см |
| Вес | 1100 г |
Отзывы (1)
- Анонимно — 20 Ноября 2023
Не хлипкая. Достаточно крепкая. Ребенок 3х лет помещается и катается вместо куклы. За девять месяцев не сломалась.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!