Мышь A4 Bloody Blazing оптическая проводная USB, черный A6

  • Производитель: A4
  • Модель: A6
  • Тип товара: Мыши
  • ID:1066643
Где купить

Где купить

Последняя известная цена от 1889 р. до 1889 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Ситилинк
1889 р.
25.09.2024

Описание

Мышка A4Tech Bloody Blazing подходит как для начинающих игроков или любителей, так и для профессиональных геймеров. В ней предусмотрено 16 степеней чувствительности оптического сенсора с разрешением от 100 до 4 000 dpi, что позволяет точно приспособить гаджет к характеристикам поверхности и стилю игры человека.

A4Tech Bloody Blazing Black USB - выбор настоящего харкорного игрока. Эта оптическая мышка была разработана с расчетом на то, чтобы каждое действие, совершаемое игроком, было предельно точным. Данная особенность будет особенно высоко оценена любителями шутеров от первого лица. Модель отличается весьма причудливым внешним видом и выполнена из шероховатого матового пластика, препятствующего выскальзыванию устройства из потных ладошек в процессе особо ожесточенных игровых сеансов.

Компания Cyberlife предлагает только лучшую геймерскую периферию. В каталоге для заказа уже доступна мышка A4 Bloody Blazing: идеальные рабочие характеристики и ультрамодный дизайн. A4 Bloody Blazing: новые возможности в игре Непревзойденных успехов в игре позволит добиться именно этот манипулятор. Он имеет высочайшее разрешение и время отклика, не превышающее 1 мс. За счет этого с ним удастся легко и с высокой точностью управлять динамичными сценами.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
ЛинейкаBloody
Цветчерный


Отзывы (9)


  • 5/5

    Лучшая мышь за свои деньги

    Достоинства:
    Цена огонь
    Софт тач - руке приятно
    Сама по себе мышь хорошо эргономична (по мне - удобнее Lachesis)
    Клики огонь
    Дизайн с подсветкой

    Недостатки:
    Софт платный хоть и бесполезный, но это бред))

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Покупал для работы с графикой, потому что обычные канцелярские мышки не выдерживают такого большого количества кликов и скроллинга. О надежности говорить пока рано (использую пару месяцев). Сразу отключил подсветку (только отвлекает), перенастроил под себя боковые кнопки. Сначала пришлось привыкать к абсолютной точности и резвости, рассчитывать усилие. Теперь никакую другую мышку и не представляю для себя - она идеальна)

    Достоинства:
    - Очень быстрая, точная - передает на курсор даже дрожание руки
    - Кнопки работают идеально, колесо вращается плавно и "дорого".
    - Скользит по столу как по маслу - после нее кажется, что обычные мыши на пластмассовых ножках ездят по наждачке
    - Удобная, приятный пластик

    Недостатки:
    - Слегка качается на ножках, но это не критично
    - Кнопки за колесом прокрутки для меня бесполезны

    Период использования: несколько месяцев

Все отзывы (9)

Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Компьютерные мыши A4

Компьютерные мыши

Категория 1511 р. - 2266 р.

закладки (0) сравнение (0)

29 ms