Зеркало для ванной Sancos City CI1000
17770 р.
- Производитель: Sancos
- Код производителя: CI1000
EAN: 4630075697674
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:10671113
Где купить (3)
Цена от 17770 р. до 17770 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 17770 р. | 25.05.2026 |
| satra | 16920 р. | 25.05.2026 |
| axop | 16110 р. | 19.03.2024 |
| ТЕХПОРТ | 16110 р. | 11.01.2025 |
| Santehmoll | 15660 р. | 12.03.2023 |
| Mosplitka | 16110 р. | 05.07.2024 |
| ВсеИнструменты | 16920 р. | 31.10.2025 |
| Santehnika-online | 13940 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 17770 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 21332 р. | 25.10.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | зеркало |
| Монтаж | Подвесной |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 2,5 |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 10.4 кг |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | CI1000 |
| Тип | Зеркало |
| Ширина, см | 100 |
| Высота, см | 70 |
| Коллекция | City |
| Страна | Италия |
| Бренд | Sancos |
| Серия | City |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Материал | пластик |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Оснащение зеркала | С подсветкой, с выключателем |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы, Вт | 220 |
| Тип выключателя | сенсорный |
| Штрих-код | 4630075697674 |
| Страна бренда | Россия |
| временноотсутствует | 0 |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 70 см |
| Подсветка | Есть |
| Регулировка подсветки | нет |
| Увеличение | нет |
| Антизапотевание | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Встроенные часы | нет |
| USB-порт | нет |
| Bluetooth-приемник | нет |
| Музыкальный блок | нет |
| С полкой | нет |
| Рама | да |
| Крепление в комплекте | нет |
| Общая длина | 700.000 |
| Общая ширина | 1000.000 |
| Длина зеркала | 700.000 |
| Ширина зеркала | 1000.000 |
| Глубина | 2.5 см |
| Вес нетто | 10.000 |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Цвет рамы | белый |
| Способ установки | Подвесная |
| Способ включения | сенсорный |
| Материал рамы | пластик |
| Расстояние между креплениями | 700 |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма мебели | Прямоугольная |
| Вес брутто | 10.9 |
| Расположение подсветки | внутри полотна по периметру |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Мощность лампы | 9.6 |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | угловатые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | в полотне,за полотном |
| Размер_зеркало | 100x70 |
| Габариты2 | 100x2,5x70 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Производитель | Sancos |
| Другое название | Санкос Сити |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для просторной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры, коммерческие помещения |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 100 см, Зеркала с подсветкой, Зеркала шириной 100 см с подсветкой |
| Комплектация | зеркало; инструкция |
| Вес, кг | 10,4 |
| Страна-производитель | Россия |
| Маркетинговый цвет | белый |
| цвет | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркало с подсветкой |
| Покрытие | зеркальное |
| Фасад | зеркало |
| Тип установки | подвесной |
| Выключатель | сенсорный |
| Цвет производителя | белый |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 900 |
| Высота, мм | 700 |
| Глубина, мм | 25 |
| Пенал | Приобретается дополнительно |
| Название цвета | Зеркало |
| Функции | Подсветка / Сенсорный выключатель |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| Полка | Нет |
| В раме | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 10.9 |
| Объём упаковки, м3 | 0.031 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 74.5x4x104.5 |
| Дизайн | Модерн |
| Система хранения | Не предусмотрена |
| Ориентация | универсальная |
| Асимметричность | нет |
| Дополнительные функции | сенсорный выключатель |
| Оснащение | крепления |
| Область применения | Бытовая |
| Фурнитура | хром |
| Вес брутто, кг | 10,9 |
| Размер (ширина), см | 100 |
| Изделие | зеркало с подсветкой |
| Скидка по промокоду | |
| Подогрев | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Sancos
Категория 14216 р. - 21324 р.
Sancos SF1000
от 15070 р.
Sancos DA650W
от 15920 р.
Sancos DA650
от 15920 р.
Sancos CU600
от 16230 р.
Sancos AR1.900
от 17790 р.
Sancos AR1.1000
от 18310 р.
Sancos Mirror 60 см MI60EG дуб галифакс
от 19120 р.
Зеркала для спальни
Категория 14216 р. - 21324 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.