Зеркало для ванной Sancos Arcadia AR600
13170 р.
- Производитель: Sancos
- Код производителя: AR600
EAN: 4630075697698
- Тип товара: Зеркала для ванной
- ID:10671177
Где купить (3)
Цена от 13170 р. до 13170 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Santprice | 13170 р. | 25.05.2026 |
| satra | 12540 р. | 25.05.2026 |
| axop | 11940 р. | 19.03.2024 |
| Mosplitka | 11940 р. | 05.07.2024 |
| ТЕХПОРТ | 11940 р. | 11.01.2025 |
| Santehmoll | 12210 р. | 12.03.2023 |
| ВсеИнструменты | 12540 р. | 24.10.2025 |
| Santehnika-online | 10820 р. | 01.08.2023 |
| dushevoi | 13170 р. | 13.02.2026 |
| Мегамаркет | 11940 р. | 24.12.2024 |
Описание
Магазин плитки и сантехники Мосплитка. Доставим завтра. Рассрочка 0-0-3. Ждём Вас!
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Гарантия | 2 года |
| Цвет | Белый |
| Монтаж | Настенные |
| Наличие шкафчика на зеркале | Нет |
| Зеркало с подогревом | Нет |
| С полочками | Нет |
| Глубина, см | 2.5 см |
| Вид товара | Зеркало |
| С подсветкой | Да |
| Стиль | Модерн |
| Форма | Прямоугольная |
| Вес | 7,200 |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Артикул | AR600 |
| Тип | Зеркало |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 80 |
| Коллекция | Arcadia |
| Страна | Италия |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Sancos |
| Другое название | Санкос Аркадия |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Материал | пластик |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Способ установки | Подвесная |
| Стилистика дизайна | В современном стиле |
| Тип элемента | Зеркала |
| Ценовая категория | Стандарт |
| Категория пользователей | Для разных категорий пользователей |
| Габариты | Для стандартной ванной комнаты |
| Тип объекта | Для квартиры |
| СПЕЦ ГРУППА - Мебель для ванной | Зеркала шириной 60 см с подсветкой, Зеркала с подсветкой, Зеркала шириной 60 см |
| Форма зеркала | Прямоугольные зеркала |
| Оснащение зеркала | регулируемая подсветка,подвесы |
| Бренд | Sancos |
| Серия | Arcadia |
| Вид зеркала | зеркальное полотно |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы, Вт | 220 |
| Тип выключателя | сенсорный |
| Штрих-код | 4630075697698 |
| временноотсутствует | 0 |
| Подсветка | Есть |
| Регулировка подсветки | нет |
| Увеличение | нет |
| Антизапотевание | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Встроенные часы | нет |
| USB-порт | нет |
| Bluetooth-приемник | нет |
| Музыкальный блок | нет |
| С полкой | нет |
| Рама | да |
| Крепление в комплекте | нет |
| Общая длина | 800.000 |
| Общая ширина | 600.000 |
| Длина зеркала | 800.000 |
| Ширина зеркала | 600.000 |
| Цвет рамы | белый |
| Материал рамы | пластик |
| Способ включения | сенсорный |
| Расстояние между креплениями | 340 |
| ВКоробке | Зеркало - 1 шт. Комплект подсветки - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал фасада | зеркало |
| Угловая конструкция | Нет |
| Форма мебели | прямоугольная |
| Вес брутто | 7.5 |
| Расположение подсветки | внутри полотна по периметру |
| Зеркало с увеличением | нет |
| Мощность лампы | 9.6 |
| Зеркало с антизапотевателем | нет |
| Зеркало с розеткой | нет |
| Поверхность корпуса | матовая |
| Линии форм | округлые |
| Система хранения зеркала | не предусмотрена |
| Вид подсветки | в полотне,за полотном |
| Размер_зеркало | 60x80 |
| Габариты2 | 60x2,5x80 |
| Маркетплейсы | ozon,yandex,sber |
| Маркетинговый цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |
| Вес, кг | 9 |
| Комплектация | гарантийный талон; зеркало; инструкция; крепеж; шнур с вилкой |
| Цвет корпуса | белый |
| Предмет | зеркало с подсветкой |
| Покрытие | зеркальное |
| Фасад | зеркало |
| Тип установки | подвесной |
| Выключатель | сенсорный |
| Цвет производителя | белый |
| Установка | Подвесная |
| Ширина, мм | 600 |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина, мм | 25 |
| Конструкция дверей | Выдвижные |
| Пенал | Приобретается дополнительно |
| Название цвета | Зеркало |
| Функции | Подсветка / Сенсорный выключатель |
| Тип подсветки | Светодиодная подсветка |
| Полка | Нет |
| В раме | Нет |
| Вес в упаковке, кг | 7.5 |
| Объём упаковки, м3 | 0.022 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 64.5x4x84.5 |
| Дизайн | Модерн |
| Подогрев | Нет |
| Изделие | зеркало с подсветкой |
| Скидка по промокоду |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Зеркала для спальни Sancos
Категория 10536 р. - 15804 р.
Sancos SF800
от 10540 р.
Sancos AR800
от 11240 р.
Sancos PA900
от 11760 р.
Sancos AR900
от 11760 р.
Sancos CI600
от 11960 р.
Sancos AR1000
от 12480 р.
Sancos PA1000
от 12480 р.
Sancos CI800
от 12480 р.
Sancos SF900
от 12710 р.
Зеркала для спальни
Категория 10536 р. - 15804 р.
Smile Порто 80 без подсветки
от 7294 р.
GROHE Selection 41077000
от 9799 р.
GROHE 41077DL0
от 19700 р.
Мебелик ML_006583
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002425
от 4464 р.
Мебелик ML_P0002424
от 4464 р.
Мебелик ML_007069
от 4464 р.
Мебелик ML_004793
от 4464 р.
Мебелик ML_4610151419031
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419024
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419017
от 4833 р.
Мебелик ML_4610151419000
от 4833 р.
Мебелик ML_005657
от 5259 р.
Мебелик ML_4630216190767
от 5900 р.
Мебелик BeautyStyle 1 серый графит 138х35
от 5900 р.
Мебелик ML_008232
от 6481 р.
Garda Decor KFG123
от 18800 р.
Garda Decor KFG096
от 25000 р.
Garda Decor 19-OA-5702
от 25200 р.
Garda Decor 19-OA-9144
от 25200 р.