Подвесной светильник SLV 133070
- Производитель: SLV
- Модель: 133070
EAN: 4024163148764
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10671766
Где купить
Последняя известная цена от 21777 р. до 24857 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 24857 р. | 12.12.2023 |
| Мегамаркет | 21777 р. | 02.07.2024 |
Описание
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 133070 |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | черный |
| Ширина/диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 370 мм |
| Бренд | SLV |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 400 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | PARA CONE |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 370 |
| длина | 400 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Para Cone |
| Стиль | скандинавский |
| Форма | круг |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | металл |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Цвет производителя | черный/желтый |
| Питание | от сети |
| Наименование модели | Para Cone 40 |
| Вес, кг | 1.38 |
| Страна-производитель | Германия |
| Страна производства | Германия |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Подвесные светильники
Категория 17421 р. - 26132 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.