Светильник на шине Donolux DL18786/12M White
- Производитель: Donolux
- Модель: DL18786/12M White
- Тип товара: Светильник на шине
- ID:10672201
Где купить
Последняя известная цена от 5951 р. до 5951 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 5951 р. | 02.07.2024 |
| Мегамаркет | 5951 р. | 09.10.2024 |
Описание
Данный товар продается только в комплекте с магнитным шинопроводом. В стоимость светильника шинопровод не входит. Китайский трековый светильник в стиле хай-тек из коллекции Eye turn от фабрики Donolux предназначен для освещения офисных, производственных или жилых помещений и устанавливаются на общую шину. Светильник Donolux белого цвета общей мощностью 12 W поможет осветить зону площадью от 36 квадратных метров, а алюминиевый плафон в форме прямоугольника при правильном подборе удачно впишется в ваш интерьер.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Eye turn |
| Артикул | DL18786/12M White |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Угол поворота | 170 градус |
| Высота | 181 мм |
| Мощность лампы | 1 W |
| Мощность общая | 12 W |
| Количество ламп | 12 шт |
| Эквивалент лампе накаливания | 1440 |
| Угол рассеивания света | 36 градус |
| Световой поток | 800 лм |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Бренд | Donolux |
| материал плафона | алюминий |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 34 |
| напряжение | 24 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 1 |
| количество ламп | 12 |
| особенности | Светильник для магнитного шинопровода |
| коллекция | Eye turn |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 181 |
| длина | 323 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | алюминий |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Китай |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | алюминий |
| Ширина/диаметр | 34 мм |
| Длина | 323 мм |
| Регулировка по высоте | Нет |
| Тип лампы | LED |
| Напряжение | 24 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Режим работы | постоянное свечение |
| Подсветка | Нет |
| Диммируемость | Да |
| Место установки | На потолок |
| Особенности | Светильник для магнитного шинопровода |
| Поворотный | Нет |
| Магнитный | Да |
| Подраздел | Трековые светильники |
| Раздел | Шинные и струнные системы |
| Скачать 3D модель | Скачать |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Серия | Donolux магнитный |
| невстраиваемый настенный | |
| Цвет производителя | белый |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Страна-производитель | Италия |
| Питание | от сети |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Светильники Donolux
Категория 4760 р. - 7141 р.
Светильники
Категория 4760 р. - 7141 р.
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.