Бра Artemide 0117010A
Где купить
Последняя известная цена от 30451 р. до 51850 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 30451 р. | 21.07.2022 |
| Lustron | 41040 р. | 19.09.2022 |
| Santehnika-room | 51850 р. | 26.09.2023 |
Описание
Настенно-потолочный светильник Dioscuri - продукт известной компании Artemide (Италия). Имеет максимальную мощность 105 Вт. Отлично подойдет для таких мест, как кухня, прихожая и коридор, кафе. Впишется в интерьеры следующих стилей: минимализм.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Artemide |
| Страна происхождения | Италия |
| Артикул | 0117010A |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Dioscuri |
| Стиль | современный |
| Форма | шар |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 420 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 105 W |
| Мощность общая | 105 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Тег оформления | шар, шарики |
| Раздел | Настенные бра |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Smile Z0000009796
от 4900 р.
ЭРА ST4 CH-SS
от 22 р.
ЭРА ST5 CH/BK
от 22 р.
ЭРА PRO-0432-3-RUS
от 30 р.
ЭРА PRO-0432-2-RUS
от 30 р.
ЭРА LLED-А-CONNECTOR KIT-W
от 44 р.
ЭРА KL70 GD /1
от 80 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL BK
от 83 р.
ЭРА KL70 CH /1
от 85 р.
ЭРА TR7 - C 2W-FL WH
от 87 р.
Светильники
Категория 24360 р. - 36541 р.
ЭРА ST6 GD/SS
от 90 р.
ЭРА ST5 GD/SS
от 92 р.
ЭРА KL35 BK /1 к
от 95 р.
ЭРА KL43 WH/1
от 95 р.
ЭРА KL35
от 95 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 96 р.
ЭРА KL35 WH eco
от 106 р.
ЭРА KL35 SN eco
от 107 р.
ЭРА KL35 CH (б/к)
от 113 р.
ЭРА SPO8010001120
от 113 р.