Подвесной светильник Artemide 1935010A
- Производитель: Artemide
- Модель: 1935010A
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10672271
Где купить
Последняя известная цена от 28987 р. до 48440 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 28987 р. | 21.07.2022 |
| Santehnika-room | 48440 р. | 26.09.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул | 1935010A |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафона | серый |
| Бренд | Artemide |
| Страна происхождения | Италия |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | UNTERLINDEN |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 117 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 96 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность лампы | 7 W |
| Мощность общая | 7 W |
| Напряжение | 220 V |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Пульт управления | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 2 кв.м |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Бра в коллекции | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Artemide
Категория 23189 р. - 34784 р.
Подвесные светильники
Категория 23189 р. - 34784 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.