Подвесной светильник LOFT LSP-8450
- Производитель: Loft
- Модель: LSP-8450
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10673078
Где купить
Последняя известная цена от 19999 р. до 26590 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 26590 р. | 02.07.2025 |
| Svetodom | 19999 р. | 02.06.2023 |
Описание
Незаурядная модель от итальянской компании Lussole LOFT относится к коллекции River и отлично подойдет для установки на потолок кухни, оформленной в стиле Модерн. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: Пластик, металл и акрил и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является Белый и Черный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Крепление | Планка монтажная |
| Цветовая t, К | 4000 |
| Тип лампы | LED |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет арматуры | черный |
| Количество ламп / диодов | 1 |
| Ширина, мм | 1200 |
| Высота минимальная, мм | 500 |
| Высота максимальная, мм | до 1000 |
| Длина, мм | 1200 |
| Высота, мм | 300 |
| Размеры упаковки | 145x14x27 |
| MAX мощность ламп / диодов, Вт | 60 |
| Общая мощность, Вт | 60 |
| Материал плафона | акрил |
| Материал | металл |
| Страна | Китай |
| Бренд | Lussole |
| материал плафона | акрил |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 1200 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 60 |
| коллекция | River |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 1000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Диаметр, мм | 150 |
| Артикул | LSP-8450 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | River |
| Стиль | современный |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет плафона | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Ширина/диаметр | 1200 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Высота минимальная | 300 мм |
| Мощность лампы | 60 W |
| Мощность общая | 60 W |
| Напряжение | 220 V |
| Цвет свечения | белый (дневной) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 20 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| В коллекции торшеры | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Тег оформления | спираль |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Выключатель | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Вес коробки | 3 кг |
| Размер коробки (дхшхв) | 1450x270x140 |
| форма | прямоугольник |
| высота минимальная | 300 |
| мощность общая | 60 |
| выключатель | Нет |
| цвет свечения | белый (дневной) |
| место установки | На потолок |
| Назначение помещения | кафе, рестораны |
| форма плафона | Прямоугольный |
| лампы в комплекте | Да |
| вес коробки | 3.9 |
| длина цепи | 700 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.055 |
| площадь освещения | 20 |
| поворотный | Нет |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 1450х140х270 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 631411 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Loft
Loft Lsp-9608
от 3152 р.
Loft Lsp-9697
от 3600 р.
Loft Lsp-9689
от 3750 р.
Loft Lsp-9690
от 3750 р.
Loft Lsp-9688
от 3750 р.
Loft Lsp-9672
от 4096 р.
Loft Lsp-9639
от 4171 р.
Loft Lsp-9640
от 4171 р.
Loft Lsp-9638
от 4171 р.
Loft Lsp-9670
от 4638 р.
Loft Lsp-9655
от 5000 р.
Подвесные светильники
Категория 15999 р. - 23998 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Arte Lamp A3401sp-3wh
от 9390 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.