Каскадная люстра ST-Luce SL1175.303.05
Где купить
Последняя известная цена от 36090 р. до 36090 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 36090 р. | 02.07.2025 |
| Santehnika-room | 36090 р. | 25.07.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | ST-Luce |
| Степень защиты ip | 20 |
| Страна происхождения | Италия |
| Коллекция | PORTICI |
| Артикул | SL1175.303.05 |
| Стиль | современный |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | латунный |
| Цвет плафона | желтый |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Ширина/диаметр | 480 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 200 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 5 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 15 кв.м |
| В коллекции бра | Да |
| Тип подвеса | трос (провод) |
| Гарантия | 1 год |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры каскадные |
| Количество грузовых мест | 1 шт |
| Объем коробки | 0.059 куб.м |
| Вес коробки | 5 кг |
| Размер коробки (ДхШхВ) | 500х390х300 |
| материал плафона | стекло |
| цвет плафона | желтый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 480 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 5 |
| коллекция | PORTICI |
| цвет арматуры | латунный |
| высота | 2000 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | современный |
| Диммируемость | Нет |
| Размер коробки (дхшхв) | 500х390х300 |
| форма | круг |
| мощность общая | 200 |
| выключатель | Нет |
| диммируемость | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Италия |
| датчик движения | Нет |
| Назначение помещения | гостиная |
| форма плафона | Ромб |
| лампы в комплекте | Нет |
| вес коробки | 5.6 |
| количество грузовых мест | 1 |
| объем коробки | 0.059 |
| площадь освещения | 15 |
| подсветка | Нет |
| размер коробки (ДхШхВ) | 500х390х300 |
| тип подвеса | трос (провод) |
| способ крепления | Монтажная пластина |
| КодТовара | 664675 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники ST-Luce
Категория 28872 р. - 43308 р.
ST-Luce SL6204.321.01
от 28970 р.
ST-Luce SL1633.213.08
от 29070 р.
ST-Luce SL6234.303.45
от 29800 р.
ST-Luce SL6207.213.37
от 30770 р.
ST-Luce SL6207.203.50
от 31290 р.
ST-Luce SL1018.403.01
от 31394 р.
ST-Luce SL6121.413.01
от 31900 р.
ST-Luce SL1165.303.15
от 31990 р.
ST-Luce SL1018.603.01
от 32695 р.
ST-Luce SL6101.223.01
от 36000 р.
ST-Luce SL1228.203.08
от 40410 р.
Подвесные светильники
Категория 28872 р. - 43308 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.