Подвесная люстра DeLight Collection ZZ86303-10
- Производитель: DeLight Collection
- Модель: ZZ86303-10
- Тип товара: Подвесная люстра
- ID:10673165
Где купить
Последняя известная цена от 233930 р. до 345580 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 277290 р. | 24.12.2024 |
| Fandeco | 233930 р. | 04.12.2023 |
| Мегамаркет | 345580 р. | 13.08.2024 |
Описание
Коллекция BACCARAT STYLE и модель российского производителя Delight Collection разработана для интерьера гостиной. Подвесная люстра Delight Collection BACCARAT STYLE обладает габаритами 80 см по высоте, 55 см длиной, 110 см шириной. Арматура выполнена из металла, трапециевидный белый плафон направленный вверх, произведен из хрусталя.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | DeLight Collection |
| Страна происхождения | Китай |
| Коллекция | BACCARAT STYLE |
| Артикул | ZZ86303-10 |
| Стиль | арт-деко |
| Форма | Декоративный |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафона | Белый;Прозрачный;Хром |
| Материал плафона | ткань |
| Ширина/диаметр | 1100 мм |
| Длина | 55.00 |
| Высота | 80.00 |
| Мощность общая | 400 W |
| Количество ламп | 10 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Пульт управления | Нет |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 0.00 |
| Тег оформления | висюльки, цветы |
| Раздел | Люстры |
| Подраздел | Люстры подвесные |
| материал плафона | ткань |
| цвет плафона | белый |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 1100 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 10 |
| коллекция | BACCARAT |
| цвет арматуры | хром |
| высота | 800 |
| длина | 550 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | арт-деко |
| Диаметр | 0.00 |
| Ширина | 110.00 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| Страна | Китай |
| Патрон | E14 |
| Количество патронов | 10 |
| Материал арматуры | Металл |
| Материал плафона / декора | Хрусталь;Текстиль |
| Место монтажа | В квартиру;В комнату |
| Интерьер по комнате | Для гостиной;Для столовой |
| Форма плафона | Трапеция |
| Мощность | 40 |
| Страна происхождения бренда | РОССИЯ |
| Степень защиты ip | 20 |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Питание | от сети |
| Цвет производителя | хром/белый |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип | невстраиваемый потолочный |
| Вес, кг | 10 |
| Вес, в килограммах | 10 |
| форма | прямоугольник |
| мощность общая | 400 |
| выключатель | Нет |
| место установки | На потолок |
| страна происхождения | Китай |
| Назначение помещения | большие залы |
| форма плафона | Конусный |
| лампы в комплекте | Нет |
| площадь освещения | 30 |
| КодТовара | 437989 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Люстры потолочные DeLight Collection
DeLight Collection KG1202P-6 grey/clear
от 26050 р.
DeLight Collection KR371 transparent
от 31370 р.
DeLight Collection P68092-5 brass
от 39870 р.
DeLight Collection MX19009070-6B gold
от 40760 р.
DeLight Collection OM8201004-6 gold
от 41030 р.
DeLight Collection 771092
от 41470 р.
DeLight Collection KM0282P-6 nickel
от 43600 р.
DeLight Collection D8010P/R/D800 silver
от 45360 р.
DeLight Collection 771110
от 52100 р.
DeLight Collection A001-400 L4 brass/amber
от 53170 р.
DeLight Collection KG0516P-4 steel
от 58480 р.
Люстры потолочные
Категория 187144 р. - 280716 р.
Vitaluce V1491/5
от 10469 р.
Vitaluce V1398/5
от 5090 р.
Vitaluce V1161/6
от 5066 р.
Lussole Lsa-4613-08
от 10539 р.
Lussole Lsc-3407-10
от 10790 р.
Vitaluce V1080/3
от 4134 р.
Lussole Lsf-1603-06
от 5590 р.
Arti lampadari San montano e 118 c
от 11035 р.
Lussole Lsq-1907-05
от 7190 р.
Lussole Lsf-1307-04
от 4390 р.
Vitaluce V1137/6
от 9313 р.
Citilux Cl324152
от 10990 р.
Citilux Cl324151
от 10990 р.
Citilux Cl351150
от 10900 р.
Citilux Cl351151
от 10900 р.
Citilux Cl351181
от 15900 р.
Citilux Cl351180
от 14900 р.
Citilux Cl444130
от 13900 р.
Citilux Cl324261
от 12990 р.
Maytoni Dia120-09-g
от 3730 р.
Citilux Cl324262
от 12990 р.