Светильник для картин WERTMARK WE426.01.601
- Производитель: Wertmark
- Модель: WE426.01.601
EAN: 4610018412304
- Тип товара: Светильник для картин
- ID:10673166
Где купить
Последняя известная цена от 7012 р. до 7012 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 7012 р. | 28.06.2024 |
| Lustron | 7012 р. | 23.10.2022 |
| Fandeco | 7012 р. | 25.10.2022 |
Описание
Подсветка для картин Stiel LED - продукт известной компании Wertmark (Германия). Имеет максимальную мощность 11.52 Вт, освещает площадь до 1 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кабинет, экспозиция, офис. Впишется в интерьеры следующих стилей: современный.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 |
| Страна | Китай |
| Диаметр | 51.40 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 0.00 |
| Ширина | 0.00 |
| Патрон | LED |
| Количество патронов | 1 |
| Высота коробки | 0.00 |
| Длина коробки | 0.00 |
| Ширина коробки | 0.00 |
| Стиль Светильника | Хай-тек |
| Цвет плафона | черный |
| Коллекция | Stiel |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона / декора | Металл |
| Место монтажа | В комнату;В квартиру |
| Интерьер по комнате | Для гостиной |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Площадь освещения | 3 кв.м |
| Глубина врезного отверстия | 0.00 |
| Страна происхождения бренда | ГЕРМАНИЯ |
| Ширина врезки | 0.00 |
| Диаметр врезки | 0.00 |
| Длина врезки | 0.00 |
| IP | 20 |
| Напряжение | 220 V |
| Бренд | WERTMARK |
| материал плафона | металл |
| цвет плафона | черный |
| тип цоколя | встроенный светодиод |
| тип лампы | LED |
| ширина/диаметр | 514 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| солнечная батарея | Нет |
| мощность лампы | 0.16 |
| коллекция | Stiel |
| цвет арматуры | черный |
| высота | 50 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | металл |
| стиль | хай-тек |
| Страна происхождения | Германия |
| Артикул | WE426.01.601 |
| Степень защиты ip | 20 |
| Стиль | хай-тек |
| Форма | прямоугольник |
| Материал плафона | металл |
| Ширина/диаметр | 514 мм |
| Тип лампы | LED |
| Мощность общая | 11 W |
| Тип цоколя | встроенный светодиод |
| Цвет свечения | белый (теплый) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Подсветка | Нет |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Особенности 2 | Модные светильники |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ST-Luce SL444.301.01
от 9560 р.
ST-Luce SL439.541.01
от 3780 р.
ST-Luce SL1598.401.01
от 4520 р.
Covali WL-30643
от 28640 р.
ST-Luce SL444.031.01
от 6130 р.
ST-Luce SL446.041.01
от 5490 р.
ST-Luce SL446.401.01
от 6590 р.
ST-Luce SL439.531.01
от 8560 р.
Loft IT 10012/6+3WH
от 9250 р.
ST-Luce SL444.311.01
от 14930 р.
ST-Luce SL1598.411.01
от 6290 р.
ST-Luce SL446.111.01
от 3600 р.
ST-Luce SL1599.101.01
от 2880 р.
ST-Luce SL1599.111.01
от 12740 р.
ST-Luce SL446.471.01
от 6590 р.
Abrasax WB.5301-8CH
от 6679 р.