Светильник для картин Fede FD1023POP
Где купить
Последняя известная цена от 22918 р. до 29394 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 29394 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 22918 р. | 23.10.2022 |
Описание
Подсветка для картин Picture Light - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 120 Вт, освещает площадь до 6 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, прихожая и коридор, кабинет, экспозиция. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | E14 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 83 |
| напряжение | 220 |
| пульт управления | Нет |
| мощность лампы | 28 |
| количество ламп | 2 |
| коллекция | SIENA |
| цвет арматуры | золотой |
| высота | 100 |
| длина | 340 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1023POP |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | SIENA |
| Стиль | классический |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | золотой |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 83 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 100 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 28 W |
| Мощность общая | 56 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 2 шт |
| Тип цоколя | E14 |
| Выключатель | Нет |
| Диммируемость | Нет |
| Место установки | На стену |
| Площадь освещения | 6 кв.м |
| Поворотный | Нет |
| Раздел | Светильники для картин и зеркал |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
ST-Luce SL444.301.01
от 9560 р.
ST-Luce SL439.541.01
от 3780 р.
ST-Luce SL1598.401.01
от 4520 р.
Covali WL-30643
от 28640 р.
ST-Luce SL444.031.01
от 6130 р.
ST-Luce SL446.041.01
от 5490 р.
ST-Luce SL446.401.01
от 6590 р.
ST-Luce SL439.531.01
от 8560 р.
Loft IT 10012/6+3WH
от 9250 р.
ST-Luce SL444.311.01
от 14930 р.
ST-Luce SL1598.411.01
от 6290 р.
ST-Luce SL446.111.01
от 3600 р.
ST-Luce SL1599.101.01
от 2880 р.
ST-Luce SL1599.111.01
от 12740 р.
ST-Luce SL446.471.01
от 6590 р.
Abrasax WB.5301-8CH
от 6679 р.