Подвесной светильник Fede FD1068SOP
- Производитель: Fede
- Модель: FD1068SOP
- Тип товара: Потолочный подвесной светильник
- ID:10674022
Где купить
Последняя известная цена от 13112 р. до 16490 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Divine-light | 16490 р. | 15.09.2024 |
| Lustron | 13112 р. | 23.10.2022 |
Описание
Подвесной светильник Milano - продукт известной компании Fede (Испания). Имеет максимальную мощность 40 Вт, освещает площадь до 2 кв. м. Отлично подойдет для таких мест, как гостиная, кафе, кухня, офис, над кухонным островом. Впишется в интерьеры следующих стилей: классический.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Бренд | Fede |
| материал плафона | латунь |
| цвет плафона | золотой |
| тип цоколя | E27 |
| тип лампы | накаливания или LED |
| ширина/диаметр | 125 |
| напряжение | 220 |
| мощность лампы | 40 |
| количество ламп | 1 |
| коллекция | Milano |
| цвет арматуры | белый |
| высота | 1790 |
| степень защиты ip | 20 |
| материал арматуры | латунь |
| стиль | классический |
| Страна происхождения | Испания |
| Артикул | FD1068SOP |
| Степень защиты ip | 20 |
| Коллекция | Milano |
| Стиль | классический |
| Форма | круг |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | золотой |
| Наличие плафона | Да |
| Количество плафонов | 1 |
| Наличие рожка | Нет |
| Материал арматуры | латунь |
| Материал плафона | латунь |
| Ширина/диаметр | 125 мм |
| Высота | 1790 мм |
| Тип лампы | накаливания или LED |
| Мощность лампы | 40 W |
| Мощность общая | 40 W |
| Напряжение | 220 V |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип цоколя | E27 |
| Место установки | На потолок |
| Площадь освещения | 4 кв.м |
| Способ крепления | Монтажная пластина |
| Подраздел | Подвесные светильники |
| Раздел | Потолочные светильники |
| Бра в коллекции | Да |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Подвесные светильники Fede
Категория 10489 р. - 15734 р.
Подвесные светильники
Категория 10489 р. - 15734 р.
Lussole Lsq-0716-01
от 3990 р.
Lussole Lsf-1196-01
от 4090 р.
Lussole Lsq-0706-03
от 8185 р.
Lussole Lsf-1156-03
от 8090 р.
Lussole Lsf-1196-03
от 9084 р.
Lussole Lsf-2103-03
от 12864 р.
Lussole Lsf-1606-01
от 1990 р.
Lussole Lsl-3006-01
от 2690 р.
Lussole Lsn-0106-01
от 2790 р.
Lussole Lsc-2506-01
от 2290 р.
Lussole Lsf-1106-01
от 4208 р.
Lussole Lsq-0706-01
от 3282 р.
Lussole Lsf-1156-01
от 3190 р.
Citilux Cl450205
от 3250 р.
Lussole Lsl-3013-03
от 6790 р.
Eglo Priddy 49464
от 2090 р.
Citilux Cl945130
от 6200 р.
Citilux Cl408113
от 6700 р.
Citilux Cl442210
от 10900 р.
Citilux Cl444110
от 8900 р.
Citilux Cl444210
от 7990 р.